Марина Ко

Если вы смотрите телевизор, вы, должно быть, заметили? что хорошие парни побеждают плохих всегда, кроме девятичасовых новостей.

Ответы
Алексей *******

Не всегда это происходит, у плохих много подлости и изворотливости.. Они гнилые и злобные..

Лёха

но у них есть много общего,например ложь происходящего,особенно фильмов с хеппи эндом

Qqqq Qqqqq

наоборот зло побеждает добро, кроме тех случаев, когда ДОБРО С КУЛАКАМИ.

イゴル

ага потому что кроме бреда сивой кабылы по нашему тв смотреть нечего

Владимир Бойко

А если не смотреть телевизор, нервная система не зашкаливает.

Виктор Царук

Да,сплошное следствие и воровские разборки.

Je
Jeeper

Нет телика даже ( а на дворе то 21 век ((

Александр Самарин

😂😂😂😂😂👍👍

Р.зеленый Г.р.м.

уже не смотрел новости.

Он-Это Я

и собянина победим

Игорь Иванов

А еще-рекламы

Игорь Иванов

А еще-рекламы

Nikola Mahkov

-незаметил--

V11% T?

НУ ТИ ПРАВА

Ertai K.

романтика

Виктор Скурихин

это точно

Исахмет Валишаев

не всегда

Марго Беккер

😃🤷‍♂️

Лариса Лёля

😀😀😀

Fr
Franck

Ыыыыыы