Александр Александр

В одном фильме вампир сказал подростку, который пытался защититься от него серебряным крестиком: В это надо верить" а потом положил руку на крест и серебро появилось и капало на пол... Как Вы считаете - вера творит чудеса?

Ответы
Владимир Чигарев

Если веришь в то, что делаешь, то все получится и чудо тоже, только надо очень сильно верить.

Ирина

говорят именно верой мечты сбываются, значит действительно вера творит чудеса

Александр Александр

Это имеет отношение к материальности мысли?

Ирина

можно и так назвать

Владимир

вера то плод знания .если я знаю как это делается тогда да вера творит чудеса

Наталья Полозюкова

Да, творит чудеса Господь. Как он сказал:"По вере вашей будет дано вам."

Елена Метлякова

ВЕРА ЭТО СМЫСЛ ЖИЗНИ! Только при этом не стоит валяться на диване!

Александр Александр

Ну да) нужно идти) в направлении мечты.

Бочкарева Ольга

Вера творит чудеса не только в фильмах,но и в жизни тоже....

Любовь Панова

Без веры трудно жить и верят все. Вопрос только - во что?

Нина Выборнова

Вера сотворяет человека, а человек творит чудеса!

Петр Селецкий

Надо искренне верить. Истинная вера и есть чудо!

Зоя Королёва

В христианстве,да !В миру -строит города.

Любовь Селезнева

конечно, всякое бывает но не со всеми

Александр Александр

Так может потому, что веране достаточно сильна?

Любовь Селезнева

это видеть дано избранным

Вера Семилапова

Без сомнения, а Вы сомневаетесь?...

Александр Александр

Не знаю... А вот эпизод из времён видеосалонов врезался крепко...и заставляет задумываться

Людмила Миронова

вера, несомненно, что-то делает....

Александр

Еще как,только она и творит)))

Ирина Брянцева

Может самовнушение больше...

Ирина Брянцева

От них никуда не денешься, а медицина как всегда бессильна.))

Александр Александр

Девушка) не надо так думать о болезнях) вот при них надо верить в выздоровление не зависимо от состояния.

Ирина Брянцева

Так я ведь и не думаю, наоборот на своем оптимизме живу здоровее других.)))

Александр Александр

Умничка)

Папин Друг

И кроме веры чудес хватает...

Ксения Гость

несомненно, вера и есть чудо

Нина

У фанатиков это так и есть!

Владимир Бо...

Не только вера, но и жизнь!

Татьяна Кропотова (Данилова)

всё возможно в этом мире..