*Таня*

А у вас бывает такое, что человек на этом сайте вроде бы ничего тебе и не сделал, но буквально каждый его вопрос раздражает? И поэтому заносишь автора в ЧС?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Ничего не поделать, если вопросы у этого человека такие, что и отвечать на них не хочется. И чтобы не встречать эти вопросы и приходится этого придурка засунуть в ЧС

Ли
Лида

Бывает,но в ЧС я ни разу ни кого не отправляла! Здесь люди со всего мира и все разные - лучше собой управлять!!!!!

Лог Дог

Это каким надо быть нервозным человеком)). Шарики, щекотки, толстые ляжки, и т.п. надоедают но пофиг))

Остап Бендер

Не бывает. Я лично в ЧС заношу исключительно хамов и грубиянов которые меня откровенно оскорбляют

Эвелина

Бывает,но в ч/с запрошу редко ,только когда полностью положила на лопатки

С Э М

Таких немного и обычно их просто игнорирую, пролистываю вопросы дальше

Та
Танюша

У каждого свой стиль общения, нет единого стереотипа. Как привыкли и как удобно.☺️

С Э М

Так и будем дальше, не изменяя себе)

Та
Танюша

Постоянство-хорошая вещь)

С Э М

Знак качества)

Та
Танюша

🥣🥄🥗🍲

Владимир Вельский

ЧС это не наказание, а способ настроить (отфильтровать) свою ленту. 🙂

*Таня*

Так я и не спорю! Заношу в ЧС ради своего же спокойствия!)

Владимир Вельский

Вооооооооооооот, и это нормально 🙂

Любовь Золотарева

Ну если у него уровень плинтусовый, как же он не будет раздражать.

*Таня*

Люба, Вы правы! Иногда просто бесят!)))

Любовь Золотарева

Не всегда удается терпеть такую "демократию".

Андрей Заруба

Если что то раздражает то это не только вина собеседника.

*Таня*

Да дело в том, что даже в беседу не вступаешь!) Бесят просто с порога!))

Марат Муратович

Меня больше ответы раздражают точнее грубость в них

*Таня*

Ответы можно и не читать, а вот вопросы в ленте вылазят хочешь ты этого или нет.

Марат Муратович

А я их пропускаю

*Таня*

Я тоже! Но иногда достают так, что ЧС - единственный выход!)

Марат Муратович

Ну да глупости пишут порой

Валерий Жуков

конеш) Иногда, просто написание вопроса забешивает.)

Al
Ali

Нет, матушка…эмоции в стороне а Таня на коне

Татьяна Тышкевич

Нет. Только уважительная причина. 🤷‍♀️

Лариса

А что может человек мне сделать здесь? 🤔

Се
Серый

👊🤣

Law Abiding Сitizen

нет, никогда в ЧС никого не заносил.

*Таня*

Значит, Вы здесь недавно.

Law Abiding Сitizen

не скажу что недавно, просто редко заходил, последние год -полтора тут безвылазно наверное)

*Таня*

Ну, тогда у Вас сверхтерпение!)

Law Abiding Сitizen

)))))🖼

*Таня*

Что же Вы не бережёте себя?)

Law Abiding Сitizen

🖼

Br
Brutik

Болван с вопросом о шариках

Марго Беккер

если ничего се не сую в ЧС

Га
Галина

Не заношу, но раздражает

ვასო წილოსანი

Далее- нельзя нажать?)

*Таня*

Можно. Но всё равно краем глаза видишь вопрос! И это бесит!)

ვასო წილოსანი

Значит вы не равнодушны к нему)

Бабайкин Юрий

Бывает...но не заношу