Юлия

Всё всё всё, не уговаривайте меня, ухожу, у меня борщ не сварин, посуда не мытая, дети голодные, спасибо всем кто меня смешил, буду скучать по самому лучшему другу, прощайте.

Ответы
Володя Серик

Многие уверены в том, что в Любви главное – это чувства, а чувство Любви и есть Любовь, как таковая. Нет! Чувствами живет Душа. Несомненно, Душа умеет любить. Но главный выразитель Любви человека – это Сердце. А Сердце живет не чувствами, а смыслами. Главное в Любви – это ее смыслы. Сила Любви в ее смыслах. Если вы хотите обрести силу Любви, ищите и находите ее смыслы.

Andrej Bessinger

Идут блондинка и брюнетка по джунглям...
Вдруг из кустов выскакивает тигр, брюнетка, недолго думая, кидает горсть песка в глаза тигру и лезет на дерево.
С дерева говорит блондинке:
- Залазь скорей!
А та отвечает:
- Ща-асс! Я ему песок в глаза не кидала!

Юлия

😂😂😂😂

Анна Ч.

Юляяяя!!! А я слышала что всё теперь делают через постель))) вот кстати лежу с телефоном под одеялом и жду пока борщ сварится и посуда помоется))

Анна Ч.

хмммм.....боюсь тогда точно борщ не сварится и посуда не помоется...))) надо мужа звать)))

Юлия

Зато муж будет доволен )))

Анна Ч.

так и я соответственно тоже!! ТОЧНО!! зову мужа!!

Юлия

))))))))

Rufat Al

И за что тя простить ❓ Посуда грязная , да и обеда нет 👎🏼 Мокрым веником по голенькой попочке простить можно. 😉💋👍

Юлия

Почему мокрым?

Rufat Al

А так говорят больше жарит 😂😂😂💋

Игорь Трифонов

ты наверное идешь учить родной язык!!!!!!!!! столько ошибок! УЖАС! если ты напишешь слово СЛОН с четырьмя ошибками, что получится?

Игорь Трифонов

полижи или сосни т.е поспи

Юлия

И тебе ли учить меня русскому языку.........хамло еще то

Игорь Трифонов

хамло еще ЭТО, родной язык надо знать и любить!

Юлия

Игорек удачи тебе прощай✌️

Игорь Трифонов

прощаю!

Relfang Relfang

Ну еще бы. Он столько внимания уделил исследованию твоей груди (правда не только твоей), что забыть его не скоро получится.:-)))

Юлия

Выгоняешь?

Relfang Relfang

Ни в коем случае, но со списков наблюдения вычеркиваю, чтобы не провоцировать твой негатив.:))))

Юлия

Ага давай давай, я в гневе злая

Relfang Relfang

Уже... И напротив ника так и написал "причина - клевая зая, но в гневе злая!":-)

Юлия

)))))

Anatolij Iwantschenko

Да не уходите)) ещё успеете)) а ваш лучший друг это я?)) Вот все так думают что он , а я воот такой наглый спрошу вас)))

Юлия

)))))) ну вы тоже друг но не самый лучший уж простите))) я вас не обидела?

Anatolij Iwantschenko

Конечно обидели... хотя и другом назвали...так что не сильно))) но а другу вашему белой завистью завидую))))

Юлия

)))) не стоит, я могу со всеми дружить

Anatolij Iwantschenko

Так же вроде как и дружим уже?)) А лучший друг и вправду как и жизни должен быть один...

Юлия

Да согласна

Io
Ioan

УТКА утром проснулась..С БОДУНА .прочистила горло и 1.ГАВ- ой не то, 2.МЯУ- ой тоже не то(((, 3. ах да!!! вспомнила- КРЯ!!

Юлия

Я не знаю как его зовут, честно, что за допрос?

Io
Ioan

глупыш!! у тебя 2 друга))) стери, Отелло клизьму вставит)))

Юлия

Саша тоже мне хорошо помог, а Андрей обещал денег на карту скинуть..пришлось добавлять )))))

Io
Ioan

)))

Юлия

))))))

Татьяна

А моего лучшего друга навсегда забанили...вот жаль...и без него тут все не так и общения уже нет такого классного

Юлия

Да я тоже его уже давно не вижу. И переписки с ним исчезли(( грустно так

Татьяна

Вы про кого?

Юлия

Про самого лучшего друга))))

Татьяна

)))

Виктор Кугаенко

юль, а ты пишешь безграмотно почти в каждом вопросе это умышленно или ты так спешила строчить заготовки

Виктор Кугаенко

рад .а на украине бывали?

Юлия

Нет

Виктор Кугаенко

ищи меня в одоклассниках . ИМЯ И ФАИ- ВИДИШЬ-.ПИШИ ЛАТЫНЬЮ, ДОБАВЬ 61Г, ЗАПОРОЖЬЕ уКРАИНА- Я ВПУЩУ И УВИДИШЬ МОЙ МИР

Юлия

Ок

Виктор Кугаенко

жду в гости.

Константин

Лан иди отпускаем вари мой сьрай убирай отдыхай гуляй пей танцуй пой иприходи снова когда устанеш

Константин

Не знаю

Юлия

Соседи не говорят?

Константин

Не соседка не жаловалась

Юлия

)))))

Константин

))))))))))))))))))

Елена Мелехина

Может задержитесь, можно сесть на диету,ну справить раньше праздник за станок,ну и зачем скучать

Юлия

)))))) на диету можно

Елена Мелехина

К черту боршь,хотя вкусно

Юлия

🙂

Елена Мелехина

Удачи

Иван Арсюков

ПРАВИЛЬНО, ХОЗЯЙСТВОМ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ, А НЕ СИДЕТЬ В ИНЕТЕ.... А ТО МУЖ ПРИДЕТ, И ДЮЛЕЙ ПОЛУЧИТЕ...

Александр Голубев

Если дома нет еды и обосраные дети, значит мама целый день проторчала в интернете.

Дон Трамп

Прошло влеченье — началась взаимность. Не говорите мне, что Вам нельзя сегодня

Юлия

🙊

Дон Трамп

Твой секс похож на акт ненападенья…

Юлия

😱

Дон Трамп

Зачем же сразу через ваш,
Давайте лучше через мой!

Юлия

Ой всё 🚶

Дон Трамп

О как внезапно кончился диван

Василий Кол

Повезло тебе пофигу не сделала ушла спокойно! А другу повезло, вопрос!!!!!)))))

Юлия

Угу

Антон Зубарев

😘😘😘😘😘💃😘💃👸:bride_with_veil:

Сергей Никеров

Если ни чего не делано стоит ли заморачиваться и начинать все.

Сергей Никеров

в любой

Юлия

А поподробней?

Сергей Никеров

у нас 2 диалога

Юлия

Не нелюблю я это всё

Сергей Никеров

вот именно приходиться переключаться.

Григорий

ну да... борщ, посуда, дети важнее, особенно если муж строгий)))

Ну
Нулевой

Иди давай быстрее дети голодные потом прощаться будешь ))))

Юлия

😈

Юлия

😨😱

Ну
Нулевой

Хаха

Юлия

Почему нулевой?

Ну
Нулевой

Просто так))))

Юлия

Ясно