Юлия

Всё всё всё, не уговаривайте меня, ухожу, у меня борщ не сварин, посуда не мытая, дети голодные, спасибо всем кто меня смешил, буду скучать по самому лучшему другу, прощайте.

Ответы · страница 3
Хулиган Непослушный

Лучшими друзьями не прощаются обидно мне

Юлия

Так я же не ушла, здеся я вся

Сергей Цвир

вот так и жизнь пролетает сидя за компом

Юлия

Ой не говори.....мимо проходит

Evgen Shoev

прощай! почему то грустное расставание)

Юлия

Не надр грустить я еще здесь

Evgen Shoev

а я удумал, что все, тряпку в руки, дети по полочкам,

Оксана ***

не уходи..останься...а как же борьща☺️

Юлия

Борщ приготовлен и съеден☺️

Сергей Небоженко

Да ладно тебе, попьёт чаю с бутербродом

Сергей Небоженко

Тем более на хрена тебе борщ

Сергей Небоженко

Чай с бутербродом, назови разгрузочным днём

Сергей Небоженко

Лицо кирпичиком и -Вы чё здесь кухарку нашли, женщина тоже человек... ну и так далее

Aleksandr Varest

ну значит надо, а некоторые и Родину ,,,,,

Твой Самый Лучший Друг

а ну его твой борщь ,тобой хочу упиться

Твой Самый Лучший Друг

у меня нет девок,ну если не считать тебя))))

эй ты что ревнуешь)

Юлия

)))))) нет что ты как ты вообще мог такое подумать.......я я просто

Твой Самый Лучший Друг

ну ладно ,тогда я пошёл рас так)

Юлия

Уже уходишь? Даже чаю не попьешь?

Твой Самый Лучший Друг

просто я подумал рас не волнуется она тогда потерпет ещё немного без меня))

Юлия

Немного могу но не более, может борща отведаешь?

Максим Хатин

Жена говорит: Я ухожу !!! Муж: Я с тобой!!!

Anatoliy B

Сидеть-стоять! Никто тебя не отпускал.

Юлия

Зачем мне сидеть вставать да еще и лежать?

Anatoliy B

Сидеть например, за столом.

Юлия

Я и сижу за столом,рабочим, коллеги не поймут если я буду скакать😎

Юлия

Спасибо и на этом ☺️

Anatoliy B

Одна, сидит стоит, а вторая в сибири

Елена Ким

Так все,начались Золушкины припадки)))

Юлия

Они меня терзали пять мину а потом опустило😂

Мил Tон

Юля не уходи! Мы ждём когда вернёшься.

Мил Tон

Не бойся. Как говорят у нас на службе ФСБ, меньше знаешь, крепче спишь.

Юлия

вы трудитесь в ФСБ?😨

Мил Tон

Я буду трудиться официально в ФСБ, даже если ФСБ не хочет, чтобы я там работал, так как на обычной работе мне не место.

Мил Tон

А вот так, если человек длительно безработный с мая 2008 года, это уже не человек, а супер мэн какой-то, так как надо ж как-то выживать всё это время.

Мил Tон

Школа выживания на безрыбье.

Константин Козкин

не забудь кислой капустки добавить)))

Константин Козкин

да я вообще чемпион по борщу)))

Константин Козкин

Грудинка говядины варится с фасолью) затем картошка свежая и квашеная капуста(лаврушка) обжариваю сало соломкой до появления шкварок немного ростительного масла туда лук всё посируем после свёкла и морковь добавляю поворёшку бульона и тушу помешивая в конце болгарский перец) затем зажарку в кастрюлю туда же зелень (укроп петрушка) красный и чёрный перец и зубок мелко нарезанного чеснока))) Приятного аппетита! сметанка само сабой домашняя

Константин Козкин

спрашивайте) секретов не держу)

Николай Саломатин

Тааа не вопрос. Держать не будем☺️

Сергей Смирнов

Юлька маладца!..чесночку подрезала?))

Сергей Смирнов

всю твою безгрешную жизнь?!..Юлька?..

Сергей Смирнов

вот кому-кому..а тебе я верю!..скока нотбуков купила?))...я б за такую красоту все на свете разбивал!!!!!!!!!......ууухх...раззудись нотбук..ой рука мужа)))...не бъеть тебя?)

Сергей Смирнов

я б те Юлька треснул..пряжкой по опи твоеей мягкой!..будь ты моей Женой!.болеет штоль муж?..Мужа Люби Юлька!..он тебе Богом Дан!..другого нет у тебя!...неси Крест Свой!...а если не болеет...пусть вагоны разгружает идет...хоть какая-то копеечка в дом!..если ниче делать не умеет больше,как детей строгать..кстати у вас сколько?

Юлия

Он у меня командировочный. Руки золотые, люблю его, просто скуку убиваю на работе а как приедет зацалую, двое

Сергей Смирнов

Счастья Вам и Любви Во Все Века Желаю!..так бывает..ммда..Мужа Люби Всегда!...

Анатолий Мутовин

И КТО ОН ТАКОЙ СЧАСЛИВЕЦ ЛУЧШИЙ ДРУГ

Юлия

Он мой самый лучший друг))))

Юлия

Да без друзей ни как, особенно если с ними весело

Александр Борис

Садись. Два. Не сварИн ,а СварЕн борщ!

Юлия

Ок только маме не говорите

Василий Ляпин

У меня чайник поплыл....................Ужас

Юлия

Ого вы его на плиту поставили?

Володя

досвидание,до вечера💐💋💋💋

Анастасия Бали

Уже вернулась или все еще уходишь ?

Юлия

Я по русски ухожу на посошок😀

Анастасия Бали

А посошок еще остался ? Тогда наливай . Проводим с песней и плясками

Юлия

🍷🍷 и тут ночевать останемся😂

Анастасия Бали

Конечно . Пощебечем по девичьи . Да и махнем в ночной клуб

Анастасия Бали

Мы же девушки молодые . Пойдем туда где молодежь отрывается . И будем тусить до утра

Юлия

Уже .......Щас губы накрашу 😁