Серебряная Борода

Нет противника страшнее, чем союзник- долб...б?))

Ответы
Генадий Шутченко

естьь семь видов не бритости трёхдневная сексуальная месячная бомжацкая....

Генадий Шутченко

ты косиш под серебро а самоимееш бомжатский облик

Серебряная Борода

Слышь чушок, отдыхай)нашелся стилист херов))) следи за своим видом, за моим не нужно.

Генадий Шутченко

тебе осталось лиш хрюкать, чушку ты ужетянеш на все стоооооооооооооо

Генадий Шутченко

тебе осталось лиш хрюкать, чушку ты ужетянеш на все стоооооооооооооо

Серебряная Борода

Посмотри на себя, чучело, займись спортом торчек ... Пипец, откуда такие удоты беруться, еще и пытаются учить.

Лилия

Да если союзник дурак то врагу там делать нечего🙈

Svetlana Ovsienko

скажи мне кто твой противник, и я скажу кто ты

Ася Никишина

Что Вы такой сердитый?

Ал
Алёна

🤣 🤣 🤣

Это Я. Радость Твоя!

👍

Забава Путятишна

Точно

**
***

👍

Алёна Орлёнок

Точно

Иван Иванов

О, да.

Светлана Веденеева

😃

Татьяна Шитикова

угу

Ол
Ольга

Hm