Лепрекон

Во одном городе в психиатрическую больницу доставили людей, утверждающих что они видели работу коммунальных служб.

Ответы
Io
Ioan

два ботана под кайфом поспорили...кто быстрее на лыжах спустится по лестницам с 5-го на 1-й этаж...1-й спустился за 55 секунд!!! 2-ой летит вниз- 30 секунд, уже к рекорду близок!!!но тут на 2-м этаже путь преградила бабуля(((он и так и сяк, сбил ее и вместе с ней на 1 этаж за 40 секунд!!! дружки утром очухались, у совестились и решили навестить бабульку, пошли в реанимацию травмпункт...так и так, вчера к вам поступила с травмами головы бабуля? рецепшн искала -искала, а потом осенило её- так вы эту бабульку со 2-го этажа спрашиваете? неа, ее в психушку отвезли, не унималась, что ее лыжник на лестнице сбил!!

Татьяна

Серьезный рецидив)))) лечить срочно)))

Бываю Хорошей

не удивительно☺️

Анна Ткаченко

Я с ними согласна

Екатерина *****

Есть такое

Мелания

😆