Валерйй Козак

пожалуй еще вопрос неудобный. Вы не можете удовлетворить женщину. или женщина Вас. согласитесь . так слишком часто случается.. лучше найти это на стороне или игрушками забавляться?

Ответы
Шкавир Эзот

у меня так слишком часто это не случалось

Валерйй Козак

ну слава христу спасителю

Шкавир Эзот

от чего он кого спас? так всё и продолжается 2 тысячи лет - все убивают друг друга

Валерйй Козак

скорее всего правды нет в этом. но призыв к примирению. не более того

Шкавир Эзот

правды нет в том, что люди друг друга убивают?

Валерйй Козак

конечно нет но что поделать? проповеди не помогают и вера не спасает.остается одно или ты или они.

Шкавир Эзот

правды нет, что люди убивают друг друга? ты зрачки себе выколол, что ли? охуел вдупель, ебанутый, вот они все такие - "верующие" долбоёбы: ничего не хотят видеть вокруг, как долбоёбы, только о себе да о их выдуманном "боге", который ничего не может сделать, никого никогда не спасает от страданий и смерти