Ty
Tycя

Когда индийская женщина согласна, красная точка на лбу становится зеленой!))))) 🖼 А как Вы определяете, согласен ваш визави или нет?)))))))

Ответы
Zоя

Бинди (хинди «точка, капля») в индуизме — знак правды: цветная точка, которую индианки рисуют в центре лба, так называемый «третий глаз»; разновидность тилаки. Традиционно бинди носят только замужние женщины.Точка может быть любого цвета, чаще всего рисуют красный, хотя в види капли может быть и стразы))😊 Что касается вопроса)) то если люди знают друг друга достаточно, то определить это не трудно)))😊

Ty
Tycя

Зоя я знаю про Бинди.....Там стоит улыбка...Это шуточный вопрос

Zоя

Я ответила на вопрос....полностью...или если он шуточный, может вообще на него не стоит отвнчать?!🤔

Ty
Tycя

Это Ваш выбор, я услышала

Zоя

😂😂😂это не выбор....

Ty
Tycя

Отвечать или Нет

Се
Сергей

Точно! Каждой женщине по светофору ))) Чувствую что у многих женщин тогда мигал бы желтый цвет, потому как вроде и напрямую согласиться не могут (зеленый) и "нет" не означает что это "нет" (красный). Поэтому остается только желтый, и тот мигающий, не известно куда переключится...))) Но автомобилисты знают, что долго мигающий "желтый" сигнализирует о неисправном светофоре (нерегулируемая ситуация)... )))))))

Се
Сергей

Естественно )

Ty
Tycя

🥂🥂

Се
Сергей

И без алкоголя )

Ty
Tycя

Тогда 👌👌👌

Се
Сергей

😁👍

Qqqq Qqqqq

это только опосля можно узнать, если заявление не появится, хотя некоторые дамочки спустя годы вдруг вспоминают какие они страдания во время свидания понесли

Ty
Tycя

Конечно

Qqqq Qqqqq

Не нравятся те кто по старше, рано еще

Ty
Tycя

Тогда умейте очаровывать помоложе

Qqqq Qqqqq

Жена будет обижаться)))))

Ty
Tycя

Тогда не надо хотеть, того чего невозможно или боитесь))))

Олег Гришин

В принципе мне до этого далеко, но чисто теоретически хотелось бы как монтер Мечников из 12 стульев "Согласие есть продукт непротивления двух сторон".

Ty
Tycя

Отлично

Кот Ученый-Чтец

Ресницей хлопает, то правой , то левой, то ногу на ногу накладывает, и волос укладывает, блузку поправляет возле декольте.😍

Ty
Tycя

Ну это точно верный знак 👌

Ty
Tycя

Это для дамы прибеиеги))))

Кот Ученый-Чтец

Да этого и так хватает, это сейчас не дефицит😉

Ty
Tycя

Благодарю

Виктор Алексеенков

Я НЕ ОПРЕДЕЛЯЮ,Я ПРОСТО СПРАШИВАЮ ЕЁ ОБ ЭТОМ.И ВСЁ ПО ЧЕСТНОМУ.ВОТ Я ВАС СПРАШИВАЛ?И ВСЁ ХОРОШО!!!!И НИ КАКИХ НЕ ДОМОЛОВОК....

Ty
Tycя

Тоже правильно, но не все на прямую идут

Виктор Алексеенков

А ТАК НАДО!!!И ТАК ЛУЧШЕ!!!

Ty
Tycя

Может быть

Сергей Анахин

Это что . Вот на гавайских островах цветы в волосах означают согласие и чем больше цветов. тем большее согласие.

Ty
Tycя

Интересно как, а у Мужчины как понять, что он согласен

Сергей Анахин

А он должен хотеть без всяких цветов и точек всегда и везде.😊😊😊

Ty
Tycя

Неее такой не нужен)))) зазеваешься, а у него оп случайный секс

Сергей Анахин

Ну не сотрется же. Вот вы моя жена. "Случайно" дала на корпоративе или в другом месте. Я бы спросил только: хорошо ли тебе было?

Ty
Tycя

Неее у меня случайно не бывает, чей бы женой не была

Сергей Анахин

Я рад.

Ty
Tycя

Ну так и я

Кактус Горшочкин

епте....это же так просто--когда сучек начинает расти там и так все понятно........🤔👍

Ty
Tycя

Может опять выгнали)))

Кактус Горшочкин

😜--она сама там тусит...😇

Ty
Tycя

Снегурочка чё ли

Кактус Горшочкин

👍 о даа....

Ty
Tycя

Поздравляю

Геннадий Голубев

Слушай... даже не знаю... Каждый раз по разному. (Когда женатый был не считается)

Ty
Tycя

Пусть лучше в углу стоит

Геннадий Голубев

Пусть стоит где надо😀

Ty
Tycя

Это лучше и когда Надо

Ty
Tycя

Приятно

Михаил Разумовский

А желтой точка тоже бывает?Дополнительная зеленая стрелка для мужа имеется?

Ty
Tycя

Ого какие познания, это интересно

Михаил Разумовский

Благодаря Вам.

Ty
Tycя

Я стараюсь

Та
Татьяна

Попробует пусть не согласиться, красная точка образно перейдет на его лоб!

Ty
Tycя

Решительная женщина!!!! Молодец

Та
Татьяна

А что делать?! Как-то надо выживать!))

Ty
Tycя

Согласна и поддерживаю

Александр

когда проснувшись................ замечаю что привязан...))))))))))))))))))))))))))))

Ty
Tycя

Ничего себя, у вас визави))))

Ty
Tycя

Удачи

Роза Зелёная

Я его не спрашиваю стукну чем ни будь по голове и затащу в кровать

Ty
Tycя

Вот региональная женщина .. Охотница

Helen Brown

Есть невербальные признаки: поза, жесты, мимика. А иногда и слова!

Ty
Tycя

Вот только женщины отвечают четко и понятно. Спасибо

Ботzман Барисыч

..нууу..типа заходишь в чат..задаешь наводящие всякие вопросы...

Ty
Tycя

Вот сижу грею)))

Ботzман Барисыч

правильно..она всегда должна быть теплой))

Ty
Tycя

Это обязательно, болеть нельзя

Ботzман Барисыч

да уже и не интересно как-то стало..болеть

Ty
Tycя

Это смотря с Кем 🤭))))

Борис Шумилов

Стираю точку, если под ним нет выигрыша, значит пустой билет.))

Ty
Tycя

Умно))))

Стас Васильев

по проценту влажности атмосферы и давлению ртутного столба.

Ty
Tycя

Я думала по Фаренгейту работаете

Стас Васильев

по Фрейду и Цельсию.

Ty
Tycя

Неее Фрейд с Леопольдом фон Захер-Мазоха работал

Стас Васильев

та по его писаниям. Я и мне фону похер с кем он и чё)))

Ty
Tycя

А описание художественное или по забору

Николай

Чувствую по интонации речи, глаза..Быстро четко и понятно.

Николай

КРЕПИСЬ !!!

Ty
Tycя

А то😂

Николай

🤝

Ty
Tycя

Благодарю

Николай

👣

Владимир Кержаков

В нашей славянской традиции принято использовать язык.

Владимир Кержаков

Если молча, то и без всяких слов и светофоров ясно.

Ty
Tycя

Удачи

Владимир Кержаков

Анакой?

Ty
Tycя

Значит не надо

Владимир Кержаков

Удачи мне не надо, обойдусь тем что знаю и умею.

Виктор Дудинский

Смотрю если угол одеяла отвёрнут, всё - визави согласна.

Ty
Tycя

А если одетая под ним

Виктор Дудинский

Вообще то это уже не проблема, секунда и она в рубище Евы.

Ty
Tycя

Быстрый вы однако