Ai. Ka

Человек владеющий 5ю иностранными языками, уже не дурак?

Ответы · страница 2
Alexandr Galkin

Это автоматически барин😁😁😁.

Василий Давыдов

Просто у человека хорошая память.

Василий Давыдов

А человек с хорошей памятью не может быть дураком.

Alexandr S.....e

Если-ОН ещё в России- точно идиот!

Alexandr S.....e

Чем, умного и высокообразованного человека, может интересовать эта страна? Определенным уровнем нищеты?

Ai. Ka

Я про языки вообщето... До страны, еще не дошли... Хотя сейчас Русский Могучий язык многие мечтают выучить

Alexandr S.....e

Вся страна, вплоть до руководства- говорит на каком то немыслимом, полууголовноанглорусском наречии, а Вы о Могучем Русском...Преклоняюсь!

Ai. Ka

Люблю ваш язык, хотя не мой родной!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А наши дети владеют только 4 я

Господин Дроссельмейер

Дурака вообще найти трудно.

Ал
Алёна

Не знакома с такими лично

Ai. Ka

А как думаете? Я, не про ум, я про то что уже не глуп...

Ал
Алёна

Конечно, не глуп. Но дураки бывают разные, не глупые тоже.

Кенкен65 И56Г56Г

да..а ты сколько знаешь?

Ai. Ka

Есть кому, я же управляю, не до этого .

Кенкен65 И56Г56Г

уже не плохо...Сколько раз в неделю?

Кенкен65 И56Г56Г

правильно, куда ей отпуск) работать должна...хозяйку обслуживать

Кенкен65 И56Г56Г

а тебе можно почаще летать на курорты

Кенкен65 И56Г56Г

да, веть ты барыня начальница...задач на давала и сам лежи с айфончиком на лежаках...и слушай отчеты

Zero Vector

А кто этот человек?...)))

Zero Vector

Сделать вид что поверил?...)))

Ai. Ka

Я ? 😀незнаю 5 ,но больше двух в, совершенстве..

Zero Vector

Согласно Вашему рассуждению... Вы ещё не знаете пяти языков... то значит Вы ещё дура?...)))

Zero Vector

Замечательно... Осталось дело за малым...))) самое сладкое!...))) ща!...))) Все я серьёзен... Начнём со сложного... Вы знаете слово "дурак"... Вы его употребили... соответственно знаете... А что оно обозначает?...))) что по Вашему дурак?... вот я дурак?... я Аще счастлив тем что никаких языков не знаю... Слушаю песни и тащусь... до тех пор пока перевода не прочту.... И так!... "дурак"...))) Ага!...)))

Zero Vector

Понятно... На том и аминькнемся!... Языки она знает... Попугай тоже много слов знает...))) но знает ли их значение...

Ai. Ka

Если серьезно я, знаю и не один в совершенстве, конечно вы, правы в какой-то степени нужно было сформулировать вопрос, точнее... А так, ну я, уже созналась .... выше что кто Я)))

Zero Vector

Мы о разном... Суть вопроса знание пяти языков может автоматически давать статус умного человека... Образованность и ум это разные вещи... Я как то беседовал с ведущим диетологом... точнее долго его слушал... И в конце разговора... спросил... а те люди которое от Вашей преступной теории пострадали Вам не снятся?... Мы ещё долго говорили не о чем... но тема диетологии. .. как то более не поднималась...)))

Zibert

Делать ему нечего.

Zibert

Старый анекдот: Тов.директор,а что обозначают два значка на вашем костюме?-А это дедушка я два института закончил!-Ой,сыночек!Неужели ты такой дурак,что в одном тебя ничему не научили?

По
Поля

Не знаю, не знаю!!!!

По
Поля

Иногда случается горе от ума, вроде умный, но дурааак!!!

Во
Вовочка

А 4 значит дурак

Александр Бардаков

какая глупость

Александр Бардаков

🤣🤫😇 мы умом владеем ... не каждый это может !!!

Александр Бардаков

не ясно тебе ничего-- вообще то надо было написать ни хрена- это точнее--один Трёп и пустозвонство

Ai. Ka

Ну да, разве не за этим вы на этом сайте, или подругу ищете дней суровых.... Хотя какая мне разница...

Александр Бардаков

Нравственность важнее внешней чистоты ( нравственность -внутренняя чистота ) !!!! ( Алекс )- учись писать и думать..

Андрей Берзенин

Уже при трех

Андрей Берзенин

Тогда я спокоен. Четыре знаю неплохо, один очень средне и один плохо. Итого шесть)))

Natali Ник.

ОГО... ты меня обогнал ровно вдвое= недосегаем))). И это очень здорово гне чувствовать себя валенком в чужой среде!

Андрей Берзенин

))) Хоть крайне плохо знаю английский, но разговариваю всегда. Хотя частенько отвечают на плохом русском)))))

Natali Ник.

а вот его то знать то и нужно в 1 очередь)))

Андрей Берзенин

Нам хватаеть))))) Жена хорошо говорит,да и преподает на английском. А я периодически учу. Моя близкая подруга имеет английский клуб. Я туда периодически на пару месяцев записываюсь. Только препы меня побаиваются, зная, что их хозяйка моя подруга.

Ек
Екатерина

Конечно

M К

Дурак