Ветер_В_Голове (Эван)

Женщины! Главное - не тащите бабника под венец! Бабник - он общий,как книга в библиотеке. Почитала сама, оставь почитать другим.?

Ответы
Алена Шаркина

Затащить бабника под венец - это утопия. Ведь по сути бабник – это мужчина, который всегда в поиске, но не любимой девушки, жены или второй половинки, а тех ощущений, которые испытывает человек на начальном этапе взаимоотношений. Это когда мысли заняты только одним человеком, когда ты готов на все ради нее и сердце буквально выскакивает из груди. И поэтому бабник не строит серьезных отношений и, как правило, не имеет долгих и продолжительных связей.

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Прямо в яблочко! Всё верно.😂

Ouin

.... Как-то не правильно все))) Во первых, если женщина пользуется услугами этой так называемой книги, значит с ней что-то не так. А во вторых, скорее уж бабник будет завсегдатым читателем и каждый раз будет брать новую книгу. Он же перебирает, а не его.

Анастасия Бали

Так где же найдешь в наше время не бабника ? Все мужчины гуляют - правда одни гуляют с умом . А другие как мартовские коты . Мой свекор говорил моему мужу такие слова . Не е-и где живешь . Не живи где е -шь

Анастасия Бали

Все правда не правда ли ?

Ракиб Расулов

причем здесь напарника это вам мешает ли сами женьшиниумнее тебе ихние разведка сильнейшие в мире они знает кто чем дишить им подсказки ненужны

Ракиб Расулов

это точно они непризнают твои письму

Ветер_В_Голове (Эван)

не хочу с тобой общаться

Николай Скороходов

Правильнее . сексоголика ... есть такой диагноз в сексопаталогии ...... алкоголики . трудоголики . спексоголики и прочие патологические увлечения ...

Валентина Ветрова

Умное выражение, в библиотеке книга мало вероятно чем заболеет, а от такого паразита можно что нибудь подцепить, на мясо бабников

Юрий Онацько

Но интересную книгу всегда хочется иметь у себя на полке, чтоб в любой момент прочитать снова если захочется.

Ветер_В_Голове (Эван)

и другим дать пролчесть

Юрий Онацько

С большой натяжкой. Ты свою машину дашь кому нибудь погонять?

Ветер_В_Голове (Эван)

причем тут авто

Юрий Онацько

А машина как женщина. Не важно сколько лет, главное как выглядит и т.д

Ветер_В_Голове (Эван)

а мы про мужиков

Юрий Онацько

Сразу не понял.

Ан
Анастасия

Публичные мужчины тоже имеют право на существование ,как и женщины.Ими пользуются как палочкой-выручалочкой

Татьяна Макарова

поздно предупредили....но исправилась. .отдала другим читать...теперь можно только перелистывать

Ильшат Валиуллин

Под венец ведите евнуха! Это будет книга для индивидуального чтения, кроме Вас никому не нужная!

Ле
Лена

Ну Вы вообще, кто ж сейчас в библиотеку ходит)), скачала с и-нета пару Гб и все жизнь удалась)

Ле
Лена

еще бы)

Rufat Al

Нужно добавить , что б и не наследили и пользовались аккуратно ☝🏼☝🏿👍🏼

Марина Лукьянова

Человек который готов вступить в брак не будет ходить налево. Если там тепло и любовь

Бо
Бока

да есть неисправимые гуляки. семья им ни к чему. в том числе и женщины есть такие

Ника Чу.

Так сразу же не поймёшь , женщины ведь думают это он раньше был таким , и верят наивные

Всеволод Корн

Не говорите, что мужчина бабник! Если бы он был однолюб, то до вас бы очередь не дошла

Гюрза Винчестер

Да. Но мужчины ж все бабники. Даже те кто не изменяет засматривается на других молча

Владимир .

Бабник под венец и не пойдёт, читательниц много, нет смысла в одном шкафу стоять)))

Наталия Рыбина

А вы не находите , что не которые книги , крайне потрепанные , к чему бы это🙂

Инна Евгеньевна

Да, если бы на нем стоял штамп "Бабник" как в библиотечных книжках, другое дело!))

Кай Фрост

Вообще никого под венец тащить не надо. Пытки запрещены жегевской конвенцией!

Ветер_В_Голове (Эван)

А попытки?

Кай Фрост

Хитрожёлтые юристы придумали отмазку "попытка - не пытка"

Кай Фрост

ага