Ветер_В_Голове (Эван)

Женщины! Главное - не тащите бабника под венец! Бабник - он общий,как книга в библиотеке. Почитала сама, оставь почитать другим.?

Ответы · страница 5
Casper Awp

точняк

Casper Awp

а ты присмотрись к тем кто делает добро как кним относят ся другие посмотри на себя со стороны и ты поймеш многое

Casper Awp

вот и я также думал а когда научился ставить себя на место других и видесть свои поступки со стороны я многое вжизни изменил

Ветер_В_Голове (Эван)

а я против того чтобы всех прощать

Casper Awp

не суди и несудим будеш и подшкурой ягненка может быть волк

Casper Awp

кто переходит дарогу долго поземле неходит

Ирина Бородина

👍

Ветер_В_Голове (Эван)

читайте меня полностью))))

Дмитрий Чучалин

Круто

Дмитрий Чучалин

Не надо значит с таким встречаться

Маша

Ладно

Да
Дарья

Уже)

Ветер_В_Голове (Эван)

лан я спать. завтра напишу. сладких снов

Ол
Ольга

😄