На
Ната

P.S.Так и идёт по жизни канитель...
И только истина приходит лишь с годами.
Как говорится,что посеем ,то мы и пожнем)Ну а что именно-выбираем сами!

Ответы · страница 3
Ев
Евгений

Эт точно: Жизнь - это постоянный перекрёсток. И ты сам выбираешь куда идти.

Кот Ученый-Чтец

Суета-Сует, и Вся Жизнь-это СУЕТА-И ЭТО ВСЕ ПРОЙДЕТ.☺️ 😁 🙌 👌

Идит

Нет БОЛЕЕ Правды ...Чем В Сих СЛОВАХ...Как Жаль ЧТО Не ВСЕ Это Понимают )))

Владислав Будко

канитель - не более чем следы на тверди, подним голову от ног своих и увидишь и себя и мир реальными, в красоте своей, как они есть

На
Ната

Не надо меня учить ,как мне жить.Ч знаю ,что жизнь прекрасна

Иван Тонконожко

что выбираем мы сами так оно и будет.мы сами строители своего будущего

Тот Самый

Иногда выбора не остаётся.. Например, как прошлые выборы президента..

На
Ната

)радует,что не всегда,а иногда

Тот Самый

Везде можно найти положительный момент 😂

Тот Самый

Находим всегда лазейку 😜

Совсем Не Ангел .

Хорошо если приходит эта истина. У некоторых маразм приходит первым.

Денис Зубарев

здесь можно задавать реальные вопросы, а не цитировать всякую хуйню

На
Ната

Я не цитирую,это мои слова и мысли)

Сергей Гусаров

Жизнь штука многогранная и интересная. А самое безценное это опыт

__
_________

Ага...Комбайн и поле канапли....Растафарай солнце нам дай.......🤣

Ербол Кабылгазы

Куркуль - это область мозга , отвечающий за завтрашний день . )))

Ми
Михаил

чем не довольна? шла, не упала, живешь хорошо, что в жизни надо?

На
Ната

Мне всего достаточно .Что вы так реагируете?

Ми
Михаил

думал на распутье, зачем мозг ебешь?

На
Ната

Проходите мимо и берегите свой мозг,с то он у вас слабенький

Вадим Селин

к тому же, как мыслим так и живем, жаль что этому нигде не учат

Вадим Селин

порой до смерти . а истина вокруг нас, если не пропускать через нашу голову, оценку

Вадим Селин

Пытаетесь разобраться в себе?

Сергей Панов

Все правильно ,в жизни если человек сам по себе позитивный т

Сергей Крайнов

Ещё-бы научиться видеть последствия своему выбору! 🙂

Михаил Советов

Ну да....Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок !!!

Михаил Советов

Значит все впереди, жизнь научит...

Михаил Советов

Супер!!!🤗🌹🌹🌹

Братец Лесной

да уж...куда нам земным...зато в Думе и Кремле с ходу всё ясно

Бо
Борис

С другой стороны, истина бесконечна. Значит движение к ней.

Ур
Урс

и только карусель времен нам выбирает роли как в рулетке))

Ур
Урс

😉дарю продолжение это)))

Небрут Афиев

как глубоко и гениально сказано, что прям завяли пмидоры

Изя Поцман

Ну да.... Мы называем это жизнью - А это просто список дел..