На
Ната

P.S.Так и идёт по жизни канитель...
И только истина приходит лишь с годами.
Как говорится,что посеем ,то мы и пожнем)Ну а что именно-выбираем сами!

Ответы · страница 6
Алла

🖼

Ника Чу.

Вот вот сами сеем, а потом крайних ищем))

Се
Северный

ИСТИНА! С Новым Годом! Любви и Счастья!!!

Анатолий Карпухин

ну да......человек творец своей судьбы....

На
Ната

Вы мне угодили,все что я люблю))

Да
Данил

Да но далеко не всегда так бывает...

Да
Данил

Бывает что сеешь одно а поженать совсем другое приходится. Много каких обстоятельств от нас самих вообще не зависит...

На
Ната

В жизни конечно,но это просто мимолётные мысли,которые записала.Почему бы и им и не быть)

Василий Комышний

уууу... какая ты умная и грустная))

На
Ната

Не согласна,много учителей женщин чудесные-жто преподаватели от Бога,что у сына,что у дочки и примеров много.Это по моему мнению не зависит от пола ,это философия и призвание

Василий Комышний

это зависит от пола.

На
Ната

Я спорить не буду,останусь при своем мнении,))тем более в наше время сравнивать не приходится

Василий Комышний

согласен. Но, нужно исправлять ситуацию. Мы можем потерять наше будущее)

Василий Комышний

именно!

Konstantin Zavyalov

Вот вот еще бы все это понимали!!!

Konstantin Zavyalov

Нужно хотябы иногда пытатся относится к людям так как хотелось бы чтоб относились к тебе!!!!

Konstantin Zavyalov

Есле так будет жить не интересно станет!!!

Konstantin Zavyalov

Не спорю но и без дебилов скучно!!

Валера Тен

Здраствуй!!! Согласен!!!🌹🌹🌹

Владимир Козачук

человек творец своего счастья!!!

Джамал Гулиев

МОЛОДЕЦ УМНИЦА 👍 💐 ❤️

Джамал Гулиев

ЖИВИ И РАЗМЫСЛИТ ДОБРО И БУДЕТ МИР НА ЗЕМЛЕ ...❤️ 👅 👄 👸 🤴 🍒 🍎 🍇

Джамал Гулиев

АМИНЬ✌️ ✍️ ☝️ 💐

Павел Моисеев

Уже постскриптум?.. так быстро?

На
Ната

Да))на этой теме достаточно))а то многие готовы камнями закидать меня

Павел Моисеев

Да дураков полно.. не нравится -не читай. Я сам много пропускаю, стараюсь не оставлять негативных комментов

Lao Dao

что посмели то пожимаем? жесть

Lao Dao

русское радио 🌹 🤣

Денис Машин

Как на базаре прям получается

На
Ната

Я не такая непостоянная,чтоб сегодня хотеть одно,завтра другое.Не люблю не законченные дела.

На
Ната

Давайте останемся каждый при своем мнении )вам добра )

Денис Машин

А как понять ,что они закончены,ведь кончился день и всё,завтра уже новый мир другие задачи и внешней среде всё равно успел ты или нет она берёт своё всегда

На
Ната

Задачи,а не интересны..вы меня не патаыте своими изречениями)

Денис Машин

Культуры нет ,вот и вся причина всех недопониманий

Алексей

Сами , а что вы выбираете?

Sh. S.

Постскриптум у чему был?

На
Ната

Потому что есть предыдущие

Sh. S.

Значит надо лезть в предыдущие вопросы? Это как бы мы говорили, но я что-то пропустил?

Brown Sparrow

пессимизм зашкаливает...

На
Ната

Не надо принимать все буквально)стихи не обязательно должны быть весёлыми и оптимистичными

Федя Иванов

🙊 🙉 🙈

Alisher Bayhanov

Как вы ? Чем занимаемся?

Alisher Bayhanov

Дай бог всегда у вас была замечательна. С новым годом и рождеством вас ! Приятно вам отдыха.

На
Ната

Благодарю и вам всего наилучшего)

Alisher Bayhanov

Спасибо!☺🎄🎂

Alisher Bayhanov

Спасибо!☺🎄🎂

Alisher Bayhanov

Спасибо!☺🎄🎂 .Вам тут удобно ? Ничего если мы обшаемся ?

Alisher Bayhanov

Вы не против если телеграм , вайбери обшатся .