Ол
Олег

Обстреливаются - Донецк,Курск,Белгород и Брянск...Расширится ли Путинское СВО на другие русские города?

–6
Ответы
Ир
Иринтер

Угомонись, лысый! Твои провокации легко просчитываются. Потому и обречены на провал.грубо работаешь, очень грубо. Дилетант .

Ол
Олег

хватит и этих городов?!😧

Ир
Иринтер

Хватит твоей глупости

Ир
Иринтер

Всё как в сексе: мало иметь, важно уметь

Василий Стеклов

Похоже, что СВО переходит в очередной этап сокращения численности русского населения.

Wlad Korn

Хохлы грозятся в новогоднюю ночь обстрелять Москву.

Василий Стеклов

В Москве много говорят и угрожают, но мало что делают. Так что не удивлюсь, если действительно Москву обстреляют.

Сергей Петров

На это деньги из бюджета выделяют, чем больше обстрелов, тем больше выгоды!!!

Rita

Создается впечатление,что он уже и сам не видит выхода из этого безобразия.

Василий Непомнящий

От куда такая информация? Сам видел? Или сам бомбил? Пиздобол

Василий Непомнящий

А причём тут это?понятно что есть. Так ты про своих то информацию знаешь хоть какую достоверную? Или опять же, от дебила своего очередного?

Ол
Олег

так как тебе понятно?! ты принимаешь участие...ты там был?!

Василий Непомнящий

Да твоё какое дело? Сказать тебе ответ, что бы ты блеванул что-то другое. Тебе задали простые вопросы, ответа нет. Почему тебе должны отвечать? Или ты король пиздоболов?

Ол
Олег

ну пошёл нахуй

Василий Непомнящий

Ну вот видишь. А вопросы так и останутся не отвечены, всю твою жизнь. Человек когда сходит с ума, он этого не замечает. У меня соседка бабка была, она следила за всеми соседями, и учила их жить. Писала какие-то жалобы бредовые на всех, даже в администрации знали что она дура, на протяжении многих лет. Вот так же и ты, безпонтово жилишься, потом, чик, и упал.

Ол
Ольга

ох и надоел же ты своими идиотскими вопросами

Ли
Лия

Донецк не русский город, не лепи ....

Ли
Лия

скоро ваша спесь слетит, потерпи немного

Ол
Олег

да нет никакой спеси))) просто в России некомпетентные жулики у власти.

Ли
Лия

и таких же они поставили в Донецке

Ол
Олег

согласен...но даже они удерживают власть.Понимаешь...Не?)))

Ли
Лия

Украина маленькая страна, в 30 раз ее силы меньше чем у России. Кроме того Кравчук отдал России атомное оружие и все остальное, полностью ее обезоружив. Как вы тумаете, можно остановить голыми руками такую огромную военную машину как Россия от вторжения? Украина все делает медленно и стратегически правильно в своей ситуации. Она накапливает и модернизирует свои военные силы. Да она покупает оружие на западе и вынуждена чем то поступиться и все знают чем, в кредит на разработки сланцевого газа, который нашли в Донецке при Украине. А Россия хочет быть монополистом. Но дело не только в этом, идет война по уничтожению всего населения планеты. Эдакое два в одном.

Не
Нелли

Они решат без вашего участия.

Wlad Korn

Забыли Рязань и Энгельс.

Наталия Грицай

Лучше вопрос: когда это закончится?

Wlad Korn

В марте.

Сергей Zабелин

В марте 2025...

Наталия Грицай

Что означает Z в вашем логине?

Wlad Korn

В марте 2023 что-то будет.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Звездун, хорош звездеть.

Конь Впальто

На Москву расширится

Se
Serg_From_Usa

да, и очень скоро

Эл
Эльвира

Всё возможно.

Ол
Олег

🖼

Эл
Эльвира

Они там этих марионеток сколько сменили.
Зеленский может не подчиняться. Даже если номинально его выбрал не народ, то официально - сейчас весь народ за него.
А мозг у него есть - совсем не дурак.

Елена Чистякова

Ой,не смеши,хохол родился - еврей заплакал. Хохлы такой народ - переобуваются на ходу.

Эл
Эльвира

Он не хохол. Он еврей.

Наталья

Елена, Вы правы!

Дедушка Старенький

До Москвы!

А Не Скажу

😏