Рудольф Ринас

вопрос замужним женщинам Вам изменил муж вы об этом узнали и простили потом муж снова изменил ваши действия ? в семье есть ребенок

Ответы
Анастасия Бали

Это будет повторяться до бесконечности . Причина этих измен в сексуальной неудовлетворенности между супругами . Муж ищет партнершу , которая его устроит на все 100%

Нурия Акылова

Может стоит разобраться почему все так происходит? Когда человек в семье не дополучает чего то , он ищет это на стороне .

Рудольф Ринас

значит нужно искать компромис

Нурия Акылова

Если чувства прошли, жить вместе ради ребенка не стоит . А чем больше будет измен , тем хуже будут отношения , зачем ?

Рудольф Ринас

самое интересное что и отношений как таковых нет я имею ввиду счастья нет и уважения не говоря уже о любви

Нурия Акылова

Ну тем более, лучше будет тихо , мирно развестись и определить кто будет воспитывать ребенка, а кто будет помогать ребенку морально и материально

Анна

Если обещал быть верным,но не сдержал слово,то развод. А если не было такого договора.. то продолжать жить

Счастлива Замужем))

На куй его!!!!! И что раз ребёнок терпеть? Чтоб ребёнок все это видел? Пусть шурует дальше, кабель

Валентина

жуть какая..послать подальше..наслаждаться жизнью и растить ребенка..

Жанна Романовская

Зашила ему рот суровой ниткой!На кисть набила бы портрет ребенка.

Елена Задорожная

Смысл прощать? Опять изменит. Либо смириться, либо выгнать

Натка М_Мак

Пинка под зад без выяснения причин и обстоятельств)

Энвер Абдусаламов

С его хаты?

Игорь Зверев

Вот интересно мне...-хоть кто то из женщин догадается, что есть альтернативный вариант- научиться любить (ублажать) своего мужчину ТАК, чтобы он сам перестал налево смотреть? А еще можно ...его ревность вызвать, пофлиртовав с его друзьями, тогда уж точно налево смотреть ему некогда будет!!! Лучшая защита...-это ВСЕГДА - нападение, только желательно без...оружия массового нападения под названием КУХОННЫЙ НОЖ...

Натка М_Мак

Мы говорим о случившемся факте, тем более повторном. И, поверь Игорь, если я говорю о пинке под зад, значит я все сделала для того, чтобы он не гулял и это уже просто последняя капля. Что-то моего мужа, правда, фиг из дома выгонишь, как приклееный))))

Игорь Зверев

Вот то то и оно...как приклееный!!! Как раз то о чем я и говорил... Как приклеишь, так и будет ЛЮБИТЬ!

Натка М_Мак

Просто он дорожит мной, а есть придурки, которыми руководят инстинкты

Игорь Зверев

Ну вот и оно...отличие, тут кто то спрашивал чем отличается человек разумный от...животного!

Наташа Парута

Послать на фиг. Почему муж не думает о ребёнке?

Рудольф Ринас

кто его знает о чем он думает

Наташа Парута

Такой муж думает только тем, что у него в штанах. Извините

Альбина Овсянникова

Я забрала сына и ушла,зачем мне такой муж.

Рудольф Ринас

умничка правильно

Альбина Овсянникова

И не жалею

Ирина Ефремова

кто-то из них точно ненормальный....

Tanyshka Анатольевна

Нет дитей, плюнула на все и ушла,

Рудольф Ринас

а если дети есть как быть ?

Tanyshka Анатольевна

Извените я вам не помагу, у меня их нет,я так и говорю

Рудольф Ринас

спасибо

Непредсказуемая

Я бы не простила во второй раз

Наталья

😀 надо быть мудрой бабой

Наталья

я так думаю и мне муж всегда об этом говорил.

Александр Фарино

Хорошо что есть женщины с понятием.

Наталья

мы свои отношения сами строим,поэтому и потом в дальнейшем приобретаем опыт учась на своих собственных ошибках,это касается и измен

Александр Фарино

Ну и умнички. Счастья. Без измен.

Наталья

спасибо.

Gulnara

Отрезать нахрен его ключик!

Вадим Осипов

Какая ты суровая!

Свет - Мария Стрижевская

НИ МУЖА НИ ДЕТЕЙ НЕТ ,

Да Я

живем как соседи

Ксения

Я бы не простила

Розалия Низаметдинова

Перебесится.

Рудольф Ринас

он да в ей что делать ?

Розалия Низаметдинова

Не стенка.

Ольга Огородник

прощу