Евгения *(!!)*

Почему когда к человеку хорошо, он ведет себя как мразь

Ответы
Лавр Латф

брось его и найди хорошего что б игра была не в одни ворота)всё должно быть обоюдно) удачки

Дмитрий Ху

Проливной, мелкий и в горницу. Выглянул луч солнца и нижегородские под лестницей красота!

Ольга

Потому что он непорядочный человек и по другому себя вести не умеет и не хочет.

Nodir

Спросите ево самого,возможна чево то нехватает.рекомендую увеличить дозу

Евгения *(!!)*

Коматозное получится

Nodir

Что речь о женшине,?

..
.....

это тебе так кажется, ты со стороны на себя глянь, о тебе тоже самое думают

Евгения *(!!)*

Я держу себя в руках и за рамки не выхожу

..
.....

а знаешь, я столько людей видал на этом свете, есть знакомые люди, которые говорят так ж как и ты, но они само тоже мрази, я то знаю, но они не видят в себе свою ошибку, а узнать ты плохой или хороший, лучще спроси у 10 знающих тебя людей, если 8-9 скажет что ты не мразь, то значить ты хорощая

Язва Сибирская

Может быть оно ждал что ХОРОШО ему будет делать не ты а твоя подружка :0))))

Евгения *(!!)*

По себе не судят

Язва Сибирская

Даже если я войду в тебя то судить я буду опять по себе !!!!

Евгения *(!!)*

Вряд-ли ты в сознании происходящего

Язва Сибирская

Потому его и не нужно осознавать достаточно ПОЧУВСТВОВАТЬ

Евгения *(!!)*

Ты сознание чувствуешь, вот это да

Язва Сибирская

Происходящим нужно любоваться, а осознание да ну его в жопу !!!!

_/
__Raff__ ////////

Потому что он простая мразь. Хороший человек не станет так себя вести.

Бо
Бока

доброту считают слабостью. наглецов стал бить конкретно, отвязались

Да
Данил

А когда ему херова он что ведет себя как божий одуванчик?

Cергей Плотников

По дальше от таких нужно держаться.Видимо мразь и есть.

Мария Я

Благодарности ждать не надо,просто делать добро и Все!

Денис Петров

Значит, присутствует какая то корысть

Aлександр Кузьмин

тоже бесит когда другим хорошо ? )))))

Евгения *(!!)*

Бред

Татьяна

Есть такое в гнилых человеках)))

Св
Света

Как мазь.....размазан...и ванюч....

Евгения *(!!)*

И пьян и вонюч

Св
Света

Эт уже не человек!!...человек по человечьи должен. .

Евгения *(!!)*

Должен, но пока рукавицы не ослабли, а если ослабли все пропало

Св
Света

Бросить? Жалко??

Andrei Ruymin

Меня тоже мучает этот вопрос

Алексей.

потому что он мразь-всегда!!

Evgeniy Vishnickiy

Чувствует свою значимость.

Се
Сергей

потому что он и есть мразь.

Сергей Чип

Забывает как бывает плохо

Евгения *(!!)*

Нужно напоминать чаще

Сергей Чип

Возможно