Татьяна G

fire⁉️
ОРЕСТ ЛЮТИЙ - РОСІЯН В ДОНБАСЄ НЄТ

Ответы
Фёдор Сорокин

Не знаю этого Ореста (да и никто пожалуй не знает), но я был в Донбассе в 90-х - ни одного слова на мове не слышал. От слова совсем. А чего там кто насочинял - это их личное дело

Татьяна G

ни о чем...

Анатолий Паулкин

А оружие почему всё российское? Это непорядок..Срочно выбросить и воевать своим.

Анатолий Паулкин

Я не помню название их деревни..Да оно сейчас и не надо..Писем же не пишем.А БАМ же бросили тогда..Все пришло в негодность..Теперь вот восстановили считай

Анатолий Паулкин

Нет.Тогда все бросили..А где этот Белогорск?

Анатолий Паулкин

У меня в Благовещенске бывшие соседи жили..

Анатолий Паулкин

Умерли уже..Там щас мост построили в Китай

Анатолий Паулкин

Вроде в самом Благовещенске..Да Вы погуглите и увидите..Раз жили там,Вам интересно наверное..

Мудрый Сов

Донбасс-уже Россия..как и Крым..очередь за Одессой и Николаевым..но это к лету..🤭

Татьяна G

🤣🤣🤣дядьку ну й насмишили....

Мудрый Сов

похохотай пока..🤭утро вечера мудренее

Татьяна G

развивайся - у тебя получится)) я верю))

Мудрый Сов

я развиваюсь... а ты поищи погреб на сегодняшнюю ночь..

Татьяна G

малыш - пришел сюда меня пугать шоли погребом))

Сергей Владимирович

Добре хлопцы спивают, да жаль брешут. Во всём.

Ал
Александр

какой неприятный нацистский коип

Татьяна G

шляпу сними

Anatoliy Kofman

сильно

Anatoliy Kofman

даааааааааааааа

Anatoliy Kofman

ес