Анютка Любимая))

что для тебя ЛЮБОВЬ??

Ответы
Dudarev Darhan

Любовь — это временное безумие, излечимое посредством брака или исключения влияния на пациента факторов, вызвавших расстройство. Данное заболевание, как кариес и многие другите недуги, распространено преимущественно у цивилизованных народов, живущих в искусственной среде; варварские нации, которые дышат чистым воздухом и употребляют простую пищу, обладают иммунитетом к его пагубному действию. Иногда эта болезнь смертельна, но чаще для врача, чем для пациента.

Таня Слиж

Любовь-это когда ты любишь человека не смотря не на что, когда ты не видишь в этом человеке недостатков, когда ты думаешь постоянно об этом человеке, когда ты доверяешь ему, когда тебе никто никто не нужен кроме этого человека, когда ты просто сходишь с ума от него, от того счастья что он появился в твоей жизни, когда ты просто говоришь ему СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ! ну и конечно же когда это всё взаимно. любовь, это афигенная штука! Всем любви и счастья!

Валерий Бурмистров

ЛЮБОВЬ ЭТО ПОЛНАЯ ГАРМОНИЯ!!!ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ,УВАЖЕНИЕ И ПОНИМАНИЕ ДРУГ,ДРУГА,КАК ЧЕЛОВЕКА,ПОНИМАНИЕ И УВАЖЕНИЕ ЕЕ ИЛИ ЕГО Я .ТОЛЬКО ТАК 2 ЧЕЛОВЕКА СМОГУТ СОЕДЕНИТЬСЯ В 1 ЦЕЛОЕ.

Барон Де Гофмансталь

Ты кто, любовь: победа, поражение? Инстинкт, порок, святое откровение? Вороний крик иль струн нежнейших звон? Ответит тот, кто был хоть раз влюблен https://pesni.guru

Богдан Гасанов

химическая разрушительная реакция, сопровождающаяся обильным выделением гормона счастья в кровь, ведущим к деструктивному и не рациональному мышлению

Вероника Ильинская

Сильное чувство, когда чувствуешь необходимость хотя бы просто видеть объект, чувствовать его рядом, скучать сильно, переживать за него!

Оксана Былина

Если есть возможность! Пожалуйста! Проголосуйте за мою племяницу "Ника Агальцева" , https://vk.com/wall-100921988_17337
Буду очень благодарна!!!!

Olivka

это когда ты при виде любимого человека чувствуешь учащенное сердцебиение и готова ради его счастья на все ,даже его отпустить

Svetlana Rykavichnikova

Любовь - она такая разная и к родителям, и к детям, и к внукам. Человек любит потому,что он в самой любви находит счастье.

Алиса Вакарь

любить значит быть счастливой

Svetlana Rykavichnikova

Любовь - это самое прекрасное, что было создано Богом.

Евгений Смагулов

То что русские придумали, чтобы деньги не платить ! 🙂 это то чувство - которое испытываешь один раз в жизни и навсегда

Part_Ssmp Скорая

Просто прекрасное чувство которое бодрит и заставляет жить и что либо создавать.Главное чтобы не погибло быстро.

Викуся Усачёва

это то чувству которое ты чувствуешь ,тебя просто разрывает внутри от любви, у меня в животе бабочки летают

Максим Гатчинов

Человек с которым хочется проводить все свободное от работы время. Ставить его интересы выше других...

Армен Мелконян

любовь это пожертвоваие само себе ради любимого чувство к нему когда без него ты одинок на свете

Александр

Соединение души обоих, понимания друг друга и притяжение и самое главное физическое притяжение

Вакиль Мухаметшин

love is.... смотри коллекцию вкладышей от одноименной жевачки. Все, что там написано - все подходит.

Русc Ххх

Любовь имеет много значений - можно любить что-то кого-то, а можно просто любить покушать.

Soso Motsonelidze

eto otnohenia dvux durakov,kotorie xotiat sozdat tretego...eto ne moi slova,prohital gdeto 50 let nazad I pohemuto zapomnilis....moget est vnix dolia pravdi?

Марина

Любовь - это когда встаешь пораньше, чтобы сварить ему чашечку кофе, а кофе уже готов.

Сергей Чесноков

ДА УЖ МАРИНА ЧТО С ТОБОЙ НАРОД ДЕЛАЕТ .

Сергей Чесноков

ДА УЖ МАРИНА ЧТО С ТОБОЙ НАРОД ДЕЛАЕТ .

Марина

Что это он со мной делает?

Ёжик

Во же замыкает у народа... .

Игорь Матвеев

Любовь это невероятное чувство. Когда дух душа и тело двух людей становятся единым.