Николай

Помню как то запустили блок рекламы магазинов ,,Пятерочка,, Они реально думают что я побегу за три квартала искать эту ,,Пятерочку,, от таких же близнецов как ,,Семья,, и ,,Магнит,,? А вы встречали рекламу которая была вам полезна?

–1
Ответы
Татьяна Морозова

в Подольске уже 4 года и хорошо изучила хитрости торговых фирм и потому во многие даже не захожу, а в избранные мною, прогуливаясь, захожу иногда даже просто посмотреть и знаю дни когда...))

Вадя С Хитровки

У меня ближайшая "Пятёрочка" на ул. Новокузнецкая - от моего дома несколько остановок на трамвае

Соколова🇷🇺

Да, встречала. Пылесос "Бош ". Поверила рекламе и не напрасно. Купила и не пожалела .

Елена Чистякова

Пылесос "Бош" взял в руки и е...Бош

Татьяна Владимирская

да, вот болгарку, помнится, покупала когда, обращала внимание на рекламу)))

Николай

Для дамы поеупка серьезная)))

Татьяна Владимирская

та нормальная))

Александр Рюрикович

Она меня всегда бесит. Развелось дармоедов.😂

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Скорее красивая. Например. этого года от ИКЕИ

Елена Белая

Рекламу стараюсь пропускать, раздражает.

Z-Мимокрокодил-V

"Семья" уже кончилась. Теперь это "Лента".

Алина Васильева

НЕ СМОТРЮ ЧО ПОПАДЁТСЯ ТУДА И ЗАЙДУ!

С К.

Вообще никогда не смотрю рекламу.

~E
~ Eva Lansca ~

Только реклама "Мерседеса". 🤣🥳

Виктор Ш

Все рекламы полезны, но не всем!

Сергей Владимирович

Бьют по площадям, ковровыми...

Дмитрий Каракозиди

Реклама? А что это такое?

Гр
Григорий

Не встречал

М(
Милочка (*)

Не особо....)

Nikola Mahkov

-нет-

Дедушка Старенький

Нет.

Ав
Автор

неа

Света Дмитренко

нет