Павел Миллер

У унитазов тоже будет праздник,
Их новогодний тоже ждет сюрприз,
И вместо надоевших голых задниц,
Они увидят много новых лиц!

Ответы
Александр Соловейчик

В конце концов тут тоже неизвестно, чтоб праздником назвать такой сюрприз,те задницы хотя бы срали честно, и что тут лучше ну-ка разберись😹

Людмила Иванова

как актуальны эти сроки когда нам предстоит банкет, но напиваться всё-таки не стоит - таким вам будит мой ответ. 😈 😈 😈

Павел Миллер

не будит , а будет....... неграмотность речи убивает и разждражает меня

Лешка *_*

Если это по 31 декабря, то это неверно. Официально день унитаза 19 ноября, через неделю короче ))) С наступающим!

Stanislav Zaporozskiy

А лица все в экстазе, пугают новый унитаз.И только радость голых задниц,что отдыхают в этот раз.😉

Анна Киселева

🤣👍ну до такой степени не надо а то дочь скажет папе что он не правильно какает

Валентина Яншина

Новогодний праздник- праздник живота! Запастись мезимом- это красота!

Светлана Агламазова

да ты просто креативщица!взяла,спи=дила из инета,и рада до ус=ачки

Соболева Елена

Да. И что?

Светлана Агламазова

ничего.х=ярь дальше копипаст

Галина Еремеева

прочитайте слово унитаз наоборот -прикольно получилось?

Светлана

да у кого-то будет унитазный праздник случаем не у вас

Светлана

начинает нравиться первый день думала плюну на всеэа сейчас вошла во вкус ты же не хочешь со мной разговаривать

Павел Миллер

я спал и только что проснулся..... устал сегодня.... и твоя любопытность следователя, мне не очень нравится..... а что

Светлана

я поняла но если-бы ты со мной иногда разговаривал я бы не была так глупа. я не знаю с какого боку к тебе подкатится ты весь как ерш

Павел Миллер

характер замкнутый просто.... не люблю шум....

Светлана

я тоже но иногда приходится делать хоть какие-то телодвижения

Еркен Абдуллин

Это не рок и даже не не джаз, это 2 духа скребут унитаз!

Michail Reznikov

Если эти лица в нетрезвом состоянии, бац!! И в дерьмо.

Alma Sartova

Боже мой. Сколько похожего мне предстоит прочитать.

Павел Миллер

а ты завяжи глаза и высыпи перловку из головы....и сразу станет легче

Alma Sartova

Mersi! помогло.

Дамир

Только лица будут не очень привлекательнеыми... 😁

Соболева Елена

Ну уж что будет, то будет

Михаил Цветаев

🖼

Светлана Алексеева

😆 👍 👌 🌷 🌹 🎄 ☃️ ❄️

Св
Светлана

Мне кажется, что сейчас столько не пьют! 😄

Полоум Администров

🖼

Ольга Полякова

Интересно, где у них глаза расположены?

Павел Миллер

это просто и есть один большой глаз....

Ольга Полякова

Унитаз - циклопическое сооружение

Роза Гайфуллина

А Вы уверены что для них это праздник????

Людмила Варивоцкая

ТЕМА ДЛЯ ВАС?... У меня интереснее ТЕМЫ.