Эва

Назовите самый загадочный знак зодиака. Почему именно он?

Ответы
Александр Елтышев

Я работал в газете, где профессиональный астролог регулярно публиковал гороскопы и получал от читателей восторженные отзывы: «сбылось!» Когда он на два месяца уехал, мы с приятелем продолжили его дело: сочиняли и печатали гороскопы «от фонаря». Восторженных откликов приходило не меньше. Вот и вся астрология.

Эва

Окей

Марина Лежепёкова

"Профессиональный". Разве есть такая профессия и учебное заведение, где выдают дипломы для астрологов? Публиковались, скорей, прогнозы для знаков. Любые прогнозы всегда больше"от фонаря". Гороскоп - это расположение планет на звёздном небе в определенный промежуток времени. Его накладывают на индивидуальную натальную карту (карта рождения) и рассматривают благоприятные и неблагоприятные аспекты.

Эва

Векторы вероятностных событий

Николай И. М.

У этого знака зодиака отличная интуиция, и он всегда готов за себя постоять.
Он не рвется напролом через препятствия, он действует более умно и эффективно.
Этот знак зодиака никогда не выскажет свои планы или желания людям, он любит, когда люди сами догадываются.
Рак!

Эва

Нет

Николай И. М.

Странно... Большинство эзотериков сходятся на мнении, что это именно рак... Ну да ладно, у вопрошающего своё мнение..😉🍀👌

Эва

Если знаком с эзотерикой на ты вспомни 13 знак Зодиака

Николай И. М.

Это, уважаемая Эва, не эзотерика уже будет, а астрономия - Змееносец))
Вот распределение зодиаков по зениту:
Астрономический календарь созвездий
Имя. ..........с .....до .дней
Козерог 20.1 16.2 27
Водолей 16.2 11.3 24
Рыбы 11.3 18.4 38
Овен 18.4 13.5 25
Телец 13.5 21.6 39
Близнецы 21.6 20.7 29
Рак 20.7 10.8 21
Лев 10.8 16.9 37
Дева 16.9 30.10 44
Весы 30.10 23.11 24
Скорпион 23.11 29.11 6
Змееносец 29.11 17.12 18
Стрелец 17.12 19.1 33
...................................... 365

Эва

Позволь мне остаться при своём мнении , мне сейчас не до этого. При случае продолжим полемику 👋

Розалия Файзуллина

Водолей, воздушный знак, все время витает в облаках....Это я 😍🌺🌈🌹

Эва

Ошибаешься , фантазёрка я бы сказала так будет точней ))

Розалия Файзуллина

Вы думаете я себя не знаю???🤣😂😅

Эва

Ты знаешь , люди сомневаюсь .

Михаил Гехт

Змееносец: астрономически он есть, а у астрологов не прописан 🤗

Эва

Был хорошо прописан , сейчас опять многие его признают

Михаил Гехт

Не был прописан в официальной астрологии: границы прохождения (начало знаков) было принято астрологами еще, насколько помню курс, задолго до н.э.Тогда Змееносца не было в наблюдениях. С тех пор астрономия (рельный зодиак) менялась, а астрология нет. Астрология не признаёт ни изменение начала знаков, ни Змееносца.
Возможно, это и правильно: никто не знает, что за факторы реально влияют, рисунок созвездий - это просто "ориентиры для памяти", а не сама причина

Эва

Минуту Змееносец как раз был прописан , поищи информацию . Я не готова сейчас доказать это , но твёрдо помню что был прописан и был исключён из круга . Останусь при своём мнении имею все основания для этого.👋

Михаил Гехт

Его пытались внести, веке в 10 (лень искать), как и скорректировать время вхождения в знак. То есть это была попытка связать астрологию (где зодиак страшной давности), и положение реальных созвездий, рисунок которых сменился. Но в астрологии это "ересь", то есть отклонение от истинной веры 🧐

Эва

👋

Дмитрий Каракозиди

Ах сЗади. да ещё Ака.... мне все эти знаки как зайцу стоп сигнал.

Эва

Это твои проблемы

Владимир Чигарев

Думаю Водолей. Он живёт всё как то по случаю, почти без планов.

Эва

Нет

Се
Сергей

Да всё имеет свой особый аромат..наверное,скорпион

Эва

Нет

Се
Сергей

Тогда рыбы

Эва

Нет

Гю
Гюза)

Рыбы.... Понятия не имею почему, но так кажется)

Елена В.

Не знаю. Я - Стрельчиха ))) Я не загадочная

Эва

НЕ согласна, ты как интереснейшая открытая книга........ Инструкция как обольщать мужчину на языке древних инков , которым владеют десять столетних старцев ))))))))))................. ( шутка улыбнись )

Елена В.

🤣👍

Эва

☺️🤝👋

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Однозначно Водолей ♒

Эва

Нет

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

На нет и Суда нет.

Валентина Мишняева

Телец. Он загадочен.

Эва

Нет

Татьяна Морозова

СТРЕЛЕЦ ...)))

Эва

Нет

Ро
Роксана

Скорпион

Михаил Смышляев

скорпион

Тамара Галагузова

ВОДОЛЕЙ

Эва

Окей

Тамара Галагузова

Вы кто по знаку?

Эва

Овен

Тамара Галагузова

Не плохой знак.

Эва

Да

Галина Мазяркина

🤷‍♀️

Эва

Увы

99999

Весы

Эва

Аргументы ?

99999

Не предсказцемые

99999

Могу ещё рыбы быть..там вообще тёмный лес..что у них на уме не понятно

Эва

Ошибаешся.

Ал
Алексей

весы

Эва

?????? Обоснуй

Ал
Алексей

чем то напоминает близнецов , но аргументированно

Эва

Нет не он .