Ве
Вероника

🖼 Кто терял любимых, тот меня поймёт - Тяжело как отпускать их научиться... ... Случилось многое, не позабыть всего наше сердце, это в памяти удержит... Кто терял любимых, тот меня поймёт - Как трудно навсегда с ними проститься. И как больно - ждать того кто не придёт. И надеяться на то, что не случится..🤦‍♀️🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Николай Манузин

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь Где узором по полю молитвы Пожелания счастья В лучах настоящей любви. Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю! Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою.

Ве
Вероника

Благодарю.)👍

Сергей Щербаков

Привет. Потеря ближнего Человека всегда Всегда горька и незабываемая.

Ве
Вероника

Согласна полностью!

Жорж Милославский

Проще отсудить и забыть... хотя не всегда получается...

Ве
Вероника

У всех по разному..

Жорж Милославский

Это точно))

Ве
Вероника

Вот такая наша жизнь, вот такая ))😉🤷‍♀️

Жорж Милославский

Это верно))

Жорж Милославский

Вот вы соль на рану....только стал забывать...

Ве
Вероника

Вы думаете только вы один такой.

Жорж Милославский

Я живу... Думаю потом))

Ве
Вероника

Во.. как ))Хреново ))

Жорж Милославский

Что есть))

Абдигани Байзаков

🖼

Ве
Вероника

Благодарю.)🙋‍♀️👍

Абдигани Байзаков

🖼 Жизнь продалжаетса,БОГУ нужнее было и забрал ............

Al
Ali

Выше носик

Di
Dimas.

Согласен

Ве
Вероника

Благодарю.)

Di
Dimas.

Не занято!

Пчёлка

😢😢😢

Вл
Владимир

🥺