Morgana

Нужно ли хранить пакеты в пакетах?

Ответы
Сергей Серов

Совершенная форма во вселенной - это форма шара. И пакеты тоже стремятся к форме шара так или иначе

Nixis М

Пакетами, вообще лучше не пользоваться. Сейчас делают биоразлагаемые вот в них можно хранить))

Z Сергей Балхошин V

нет конечно хранить пакеты надо разбросав их по дому чтоб всегда были под рукой))))))))))))))

Мансур Вахитов

Нет, их нужно хранить каждый отдельно, чтобы сразу: развернул - использовал.

Валерий F

Я пакеты б/у не выбрасываю, а мою, сушу и запихиваю в коробку из-под сока

Ми
Михаил

Куда бы сдать, такое количество выбросишь, считай три дерева погибло...

Михаил Гехт

да хоть в вёдрах, они к таре неприхотливы, это не огурцы солёные какие

Александр Априщенко

Смотря от чего и зачем......если это необходимо, то наверно можно...))))

Га
Галым

Лучше конечно их прищепками на бельевой верёвке, каждую отдельно.

Бек Беков

Товарищи, храните ваши деньги не пакетах, а в сбербанке.

Александр Смелов

Если это требуется для сохранения их качества то да...

Ел
Елена

Мы храним и используем в качестве мешков для мусора.

Олег

Ни в коем случае! Они обидятся и не будут пакетить!

Максим Картушин

Да , а также песок в песочнице , сахар в сахарнице.

Толя Попов

гигиеническия ?....использованные ?........да☝️🤪

Гр
Григорий

Если их много , то не только нужно , но и удобно

Islam Odinaev

Возможно если потом придётся использовать!!!

Наталья

Нужно! Это кризис, когда они заканчиваются!)))

Леди Мила

да!! и в разных . Болшие и маленькие отдельно.

Леди Мила

и ил одного горлышка😉

Марат

А пакеты санкций куда складывать?

Гр
Григорий

Эти пакеты предназначены не для нас . Но это уже другая история ...

Марат

Мне кажется их складывают с другими б/у пакетами.

Гр
Григорий

А мне кажется , я на это надеюсь , из них наедаются наши воришки

Валера Валера

Прикольно.Можно пакеты стянуть резинкой.