Moiha Guberman

Что будет делать бесноватый путин если по просьбе Украины войдут войска НАТО и США на её территорию?

–4
Ответы
... Рус

Бл.! И нахрена входить-выходить...Один раз, одну ракету влупить по его самолёту или лимузину и всё!!! Россиянские банд-формирования, пулей вылетят со всех оккупированных ими территорий...

Moiha Guberman

Там мног украинцев осталось.

Вадим Новиков

НАТО и США НИКОГДА не войдут на территорию Украины, они привыкли воевать чужими руками и вступать в прямое столкновение с Россией они не будут.....боятся, сволочи....

Moiha Guberman

Они уже давно на её территории,но пока не официально.

Вадим Новиков

в том-то и дело......официально ни НАТО. ни США не будут воевать с Россией, потому что это будет их конец....

Moiha Guberman

Ну это ты сидя на кухне придумал.Путину уже воевать нечем.

Св
Светлана_Светлана

Украинцы их разложат сами! Так же как они успешно сейчас разнесли Евросоюз и он стал похож на дешевый кабак, армию нато ждёт та же участь.

Moiha Guberman

А что будет с армией путина?

Св
Светлана_Светлана

Должна выжить на зло врагам.

Moiha Guberman

Так её ударной уже нет.Эти что с кухонь собрали даже прятаться от обстрела не умеют.

Св
Светлана_Светлана

И что ? Вон амеры кучу воин пригнали живут же. Не проблема.

Moiha Guberman

Там где американцы навели порядок теперь процветание.

Св
Светлана_Светлана

В Ливии??? Сильно процветают? В Косово хорошо живут? Ну ты дебил!

Moiha Guberman

Южная Корея,Тайвань,Германия и вся Европа.

Ир

Не войдут- это первое. Путин- лидер и формирует евращийскую валютную зону.. ему Украина- заноза в ж@пе и не более..

Moiha Guberman

Пока Украина справляется.А оружие везут регуляоно.

Ир

Мы во времени ничем не ограничены.

Moiha Guberman

Моралью вы ограничены!

Ир

Это да…

Сергей Аяров

Путин такой же гражданин РФ как и все остальные. Войска не войдут, хохлы поганая нация и им не нужна.

Moiha Guberman

Войдут силы коалиции как и во второй мировой.Это Сталин себе победу приписал.

Сергей Аяров

Дебилок ты похоже.

Татьяна Землянова

Если по просьбе этого попрошайки войска НАТО и США сунутся- получат по полной !😣Z

Moiha Guberman

Чем получат ? У путина фактически ударной армии уже нет.Этот моби сброд гибнет от первого снаряда.

Игорь Дьяков

Не будет ни Украины,ни НАТО.по этому хрен ты НАТО на Украину заманишь🤣🤣🤣

Moiha Guberman

Сейчас там будут долбить все кому не лень .

Игорь Дьяков

Держите штаны крепче.ты же знаешь,что за свои дела надо отвечать.вы же жителей Донбасса называли и колорадами,и особями,и недочеловеками,весело было?а что же сейчас взгрустнулось?возвращается все то,что вы и посеяли.

Moiha Guberman

Уже долбят и зачистят к весне,а может и раньше.

Игорь Дьяков

Ага,дурень думкой богатие.вот президент у вас клоун,ну и вы ему подстать,или как говорят в Одессе ,не делайте мне смешно.

Moiha Guberman

У путина большие проблемы с желающими умереть в Украине за его идеии!

Antitролль. Игорь

ПиZдец и Украине... И НАТО...пора уже попробовать в деле гиперзвук....

Moiha Guberman

Да и ядерную бомбу!

Antitролль. Игорь

Это и есть оно самое... Только сразу 10 в одном и хер перехватишь...

Moiha Guberman

А Амрерика только и ждёт момента когда путин даст команду!

Antitролль. Игорь

Дождётся... Даже не сомневайся... Молись на свою Америку...и вместе с ней...

Moiha Guberman

Пока путин блефует!

Antitролль. Игорь

Ещё не время...

Moiha Guberman

Так армии ударной у него уже нет!

Николай Скороходов

..пусть заходят .. пизды получат .. это не Ливия и не Ирак..

Moiha Guberman

Нечем уже пизды давать! Херсон это показал.Так что спокойно укры сами справятся!

Николай Скороходов

..все еще впереди .. мы еще не начинали .. сказал Путин..

Moiha Guberman

Ничего уже не будет в ближайший момент,а время и погода работает не на путина!

Николай Скороходов

..погода всегда работала на Россию .. учите историю .. двоешница..

Moiha Guberman

Те времена прошли.В Херсоне погода была не для путина и его воевод!

То
Толян

укра уже падаль...и ната и саша плевать хотели на нее

Михаил Цветаев

🖼

Владимир С

Вот удобный момент всех сразу прихлопнуть!

Барон Де Гофмансталь

Зачем гадать о том, чего никогда не будет)))

Moiha Guberman

Капитуляция путина будет обязательно,если он до неё дотянет.

Барон Де Гофмансталь

Жди-жди)))

Moiha Guberman

Мы не ждём.У штабов есть планы.

Алекс Венцель

Пусть попробуют войти, мало не покажется...

Moiha Guberman

По запросу парламента Украины забегут !

Фё
Фёкла

Да ничего... портрет снимут,а его повесят

Moiha Guberman

А тех кто жопу ему сейчас лижет одобряя войну и убийства?

Фё
Фёкла

Я просто вспомнила анекдот...если честно,не знаю я что будет.

Moiha Guberman

Капитуляция и развал россии, это точно будет.

Фё
Фёкла

Будем посмотреть

Moiha Guberman

Сейчас это уже реальность.

Анна

Бесноваться)) Возможно ядерное оружие.

Moiha Guberman

Не успеет дать команду!

Анна

Хорошо бы. Надоела эта война и российские имперские амбиции

Moiha Guberman

Войну уничтожат,а россию разделят.Такой будет у путина конец.

Анна

Плохо. И война плохо, и развал России плохо. Болван он что всё это начал и свою страну довел.

Moiha Guberman

Это не мои мысли.Так эксперты говорят и я с ними согласен.

Анна

🌹

Не
Нелли

Они уже до сво были на границе

Не
Нелли

Ну верьте украинской пропаганде

Moiha Guberman

Ложь бывает всякая,а правда одна на всех!

Не
Нелли

Поживем увидим на чьей стороне правда

Moiha Guberman

Ну не у тех кто напал ночью во тьме!

Не
Нелли

Ну да конечно

Александр Голубев

НАТО и США не самоубийцы.

Moiha Guberman

Бред сивой кобылы.Армия украинская это не сброд насильников.Их учили воевать во всех странах коалиуции.

Александр Голубев

У семи нянек дитя без глаза. Сдаются пачками эти ученые.

Moiha Guberman

А этих моби и в плен нечего брать.Одни детали.

Александр Голубев

В России одна Якутия чего стоит, можно несколько Украин разместить.

Moiha Guberman

Якуты к русским не имеют ни малейшего отношения.Это бывшие царские колонии.

Алина

Вам лучше этого не знать

Moiha Guberman

А мы и так знаем!

Алина

Так просвятите, что знаете

Moiha Guberman

Подпишет капитуляцию!

Алина

Кто?

Moiha Guberman

Если доживёт до неё то бесноватый.

Иг
Игорь

...ни когда не войдут...

Moiha Guberman

Они уже давно, но пока не официально!