Татьяна

какой знак зодиака самый деловой?

Ответы
Он

Тань вот когда то ,где то, ты себя назвала психологом.Интересуясь знаками зодиака ты психолог ниже плинтуса...

Татьяна

гороскопы давно известны а вы их отрицаете-ну это ваше дело

Он

Я их не отрицаю..Прибегают к гороскопам слабые люди обычно ,которые за события,поступки,возлагают ответственность на вселенную,- а как бы сам человек ни при чем.Ну ещё понимаю тех людей у которых гороскоп сходится на 95%,тут есть смысл...Но такое очень большая редкость.

Татьяна

вы не правы,просто можно зная гороскопы можно объяснить некоторые необъяснимые на первый взгляд поступки человека и не сердиться на него по мелочам

Он

Сердится вообще не стоит,спокойствие великая штука.Не хочу дискутировать дальше,мне все понятно и пора идти.Удачного дня,или хотя что у вас там по гороскопу?Вот этого и желаю вам.

Татьяна

удачи !

Сергей Ломов

мама, а под каким знаком я был зачат?..... парковка запрещена!

Татьяна

😄

Евгений Угрюмов

да все деловые что там говорить

Татьяна

нет

Евгений Угрюмов

ну и.....

Татьяна

отвечайте

Евгений Угрюмов

скорпион

Татьяна

почему

Евгений Угрюмов

не знаю

Татьяна

ладно

Григорий

который стрелять умеет😉

Татьяна

нет

Григорий

а если знаете, зачем спрашиваете? гуру?😉

Татьяна

не знаю

Nikola Mahkov

..а они работают?😱

Татьяна

люди

Nikola Mahkov

так пусть делами и доказывают!..

Татьяна

что и делают

Nikola Mahkov

👌

Татьяна

ок

Владимир Дудник

скорпион, дева, рак

Татьяна

наверное

Владимир Дудник

дева даже более прагматична.... человек который продаст лёд эскимосам)))

Татьяна

😀 👍ценное качество!

Эл
Элла

Истинно козерог

Татьяна

ок

Татьяна Маркеева

Козерог!!!!!

Татьяна

ок

Андрей Х

Водолей

Татьяна

почему

Андрей Х

Мудрецы

Татьяна

может быть

Валера Суслов

козерог

Татьяна

почему

Валера Суслов

он упертый

Татьяна

ясно

Да Я

мой

Татьяна

какой

Да Я

Дева

Татьяна

согласна

Владимир Старинец

лев

Татьяна

почему