Вл
Владимир.

В субботу утром зашёл внук по дороге на "птичий" рынок собаку покупать. Взял ещё денег, если собака будет уж из очень хорошей семьи.
В воскресенье вечером звонок в дверь.
Открываю. Заходит внук с девушкой.
- "Знакомьтесь! Это Света!"
- Дима! Ты же хотел собачку купить!
Света выбежала, и он за ней.
Не звонит и не заходит.
-------------------------------
А что я такого сказал? 🦧

Ответы
Ольга

🤣 норм так. А девушка дурашка. Надо было сказать "ну я же лучше собаки" и все все вопросы решены проверено временем 😉

Вл
Владимир.

Спасибо. Или - я на диете и ем меньше собаки. И все прививки сделаны.
Приятно видеть Вас - красивую, умную и с юмором.🤝🌹

М(
Милочка (*)

Отчего она выбежала? Ну, с юмором дед. Надо не менее оригинальный ответ придумать)

Вл
Владимир.

Спасибо. Только бы, если внук придёт с Люсей, не спросить: А где Света?👹🌹

М(
Милочка (*)

Спросите. А ещё можно заявить, что алименты платить не будем!

Вл
Владимир.

Спасибо. А кто на кладбище приходить будет?

М(
Милочка (*)

Да и так никто не будет)))

Татьяна Морозова

дедушка вы неосторожно вляпались и с вас сильно причитается...))

Вл
Владимир.

Да, придётся выплачивать компенсацию за моральный ущерб. Жду Протокол о намерениях.🙊🌹

Ок
Оксана

В контесте было, купил проститутку, вместо собаки

Вл
Владимир.

Спасибо, Ксюша!
Вот опять Вы принесли привет издалека: "Любите галёрку в себе, а не себя в галёрке", далее по Вашему тексту.😍

Ок
Оксана

когда исчезнет апозиция в зале, вы почувствуете умиротворение и сольетесь с залом в экстазе, не побоюсь так сказать и это будет полет незабвенный, формируемый зависимость от гармонии

Вл
Владимир.

Я бы слился с Вами, как лучшей представительницей зала, а на весь зал меня уже не хватит.

Ок
Оксана

)не отвлекайтесь

Дмитрий Васильев

стало быть , надо было знакомиться...всего лишь!

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание. Сказал, что в голову пришло. Тормоза не работают.🙊🤝

Дмитрий Васильев

🤝 вас поймут , уверен

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие.🤝

Rita

Наверное,Вы проявили некоторую бестактность.

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, пожалуй. Тормоза не сработали, или я уж очень хотел собачку увидеть.🙊🌹

Antitролль. Игорь

Нужно было сказать: " Ну что ж... Хорошая сука!"

Вл
Владимир.

Спасибо. Она ведь не виновата. И я ничего такого..., а вот все обиделись на всех.🙊

Надежда Тихонова

😂😂😂...да ничего особенного,а принципе то!!!

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание.🤝🌹

Елена Z

Видимо,что Света не из хорошей семьи))

Вл
Владимир.

Ну, мода на кухарок прошла, но кухарки-то остались.😍

Елена Z

Просто есть кухарки с образованием и воспитанием))

Вл
Владимир.

Ах, Леночка!
Женщина в первую очередь должна пахнуть женщиной, а потом воспитанием, образованием и культурой общения.

Елена Z

Это понятно,но после обнюхивания ,хочется и поговорить))

Вл
Владимир.

Вот в этом и трагедия. Когда мужчина женится, он хочет найти в жене Женщину и Друга. 2 в 1. Иногда это получается. Гораздо чаще не получается, и по прошествии некоторого времени мужчина начинает искать недостающую опцию на стороне.

Елена Z

Володя,Вы наверняка знаете притчу как Бог дал мужчинам три куска сахара,такая и будет жена,один смухлевал и съел два куска сахара..Вот и кажется мужчинам ,что другая женщина слаще и ищет..Если дома всего хватает,то и не будут искать дальше..

Вл
Владимир.

Поверьте мне, Лена, как мужчине. Я через это прошел. А мысль не моя - Константина Симонова, который не с неба это взял, а на своём личном опыте с Серовой.
С Вашего разрешения ушёл, но обязательно вернусь.
🌹

Виктор Федин

😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂

Вадим Иванов

Бывает. Не то купил, обменивает.

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание. Теперь главное - не спросить: а где Света?🙊🤝

Вадим Иванов

Так Свету и обменивает...на собачку...

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍

Ка-Валерчик Гузенко

За корейца приняла ! Света .

Вл
Владимир.

Спасибо. Вот и я думаю, что не так. Испугалась!👹🤝

Ка-Валерчик Гузенко

Приужаххнулась ! 🤫

Вл
Владимир.

Будем исправлять ошибки.😍

Ка-Валерчик Гузенко

Только ласковО ! 🙏😎

Юлия Тарасова (Раковская)

Не приняли его выбор😞

Вл
Владимир.

Спасибо. Буду умнее и молчаливее. Главное, в следующий раз не спросить: А где Света?🙊🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

а то вдруг это Катя...?😁👍

Вл
Владимир.

Вот и я о чём. Смена декораций.😍

Вл
Владимир.

Удачного дня!🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо! И Вам хорошего настроения!🖐

Фенька *****

😅хулиган

Фенька *****

Ну хоть посмотреть есть ещё чем.. Радуйся😅

Вл
Владимир.

Спасибо. Пойду на третий завтрак. Кофе с самсой. Присоединяйся к моим радостям.🍫

Фенька *****

Спасибо.. С удовольствием..