Ирина Одесская

Все Господа и Дамы..., была рада с вами тут пообщаться. Пришла к выводу, что мне тут нет , что делать. Тут мало кого интересует ответы, вопросы.. тут царит царство СПЛЕТЕН... злые люди, зависть, тупость.....гнийте..., а я не буду....... всего Всем доброго. Особая благодарность адекватным ХОРОШИМ людям. СПАСИБО!

Ответы
Серб I Не Молод

...ты оденься то сначала....а потом дёргай отсюда на все 4 стороны....

Галина Володеева

Скатертью дорога .

Нея

И куда же Вы от нас??? Совсем скучно станет без Ваших вопросов

-Я Мойша, -Не Еврей.

И что? из за каких то неадекватов покидать такую ширкарную платформу для общения? А как же сила духа,?

Татьяна Владимирская

не, у вас классные вопросы, мне нравились))

Фи
Фигаро

давай киса...пока никто не видит...

Татьяна Владимирская

а потом бах, и вас из столовки с позором выставлют за антиобщественное поведение))

Фи
Фигаро

это будет потом..если будет..а сейчас открой

Татьяна Владимирская

давайте вы с автором как то лучше))))

Russo Vero

Вы же так уже прощались года два назад

..

Бай-бай. А говорила опытный блогер.

Ге
Геннадий

Ох, какая! Знойная евреичка..

Юрий

Странно я вас тут и не видел

Луиза Котельникова

Жаль Хорошие были вопросы}}

Константин

Вернётся :)) Аккаунт удалить сложно :))

Луиза Котельникова

мм Значит

Луиза Котельникова

Я плакаль

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Постоянно молюсь за тебя

Ла
Лариса

И Вам всего хорошего!

Nikola Mahkov

-и вам не хворать!--😱

Сам Андерс'н

Гуд бай

Евпатий

🤝