Светлана

Найти подкову – к счастью Кстати, когда вы в последний раз находили подкову?

Ответы
Аслан Эйвазов

О, как приятны недотроги, Когда, расслабившись совсем, Свободно раздвигают ноги, Не прикрывая их ничем… И все колечки завитые, И розовая прелесть губ, И бедер склоны золотые Тебе откроются впервые, Включившись в новую игру. Глаза в глаза, разряд желанья, Одежда в клочья, дрожь по коже, Сомкнулись губы, рук касанье, Сегодня страсть любви дороже! Прогулка пальцев - нежно очень, Изгиб спины и капли пота, Глубокий вдох, движенья точны, Слиянье тел в полоборота! Порочный стон, под ритм марша, Губами воздух - не хватает, Лишь, до победы - без реванша, Все предрасутки страсть сжигает! Внутри огонь, объятья дики, Тем до предела нарастает, Дыханье чаще, стоны - в крики, Вокруг ничто - все исчезает... И ты забудешь опыт прежний, Как будто тоже в первый раз Снимаешь с женщины одежды И это возбуждает вас.

Зоя Овосиенко

У нас наш ДОМ - в виде подковы. ТРЕТИЙ год подряд занимает 1 место по городу. А город занял 2 место в России по благоустройству...Вот нам и счастье)))

Сергей Остёрский

В 2005 году, один раз в жизни. В этом же году я устроился на работу после длительной безработицы и нашел еще золотое кольцо...

Светлана

удача

Сергей Остёрский

Подкова ржавая-ржавая, еще, может, с гражданской войны. Копали траншею, она оказалась сверху, я ее и нашел.

Светлана

а я подкову прибила у входа в дом.Лет пять висит

Сергей Остёрский

У меня в гараже стоит на окне, причем кверху рожками. Говорят, так счастье не выливается.

Светлана

а я не слышала, надо срочно свою повесить правильно

Александр Тимаков

Найти подкову – к счастью. Нашел один раз и хватит! А то постоянно счастливым бывает только сумасшедший!

Cергей Свириденко

была в детстве лошадка, сено сгребал, она не подкована была,на голос прибегала, обожала чёрные сухари!

Наталья Мехтиева

Обычно я их покупаю...... В сувенирных магазинах....!!!!! У нас лошади по городу не ходят..... И не теряют их....

Виктор Артемьев

Если сам эту подкову найдешь и выбросишь на х...н и будеш пахать как лошадь тогда точто будет счастье.

Сергей Анахин

Лет 10 назад копали траншею под водопровод. Я нашел подкову! Она сейчас висит у меня в кабинете!

Sergei Kalinov

Можно найти и к тяжёлому труду. Никогда не находил. Нашёл не радуйся - потерял не плачь.

Михаил Юрьевич Абрамов

А-а, вот где собака порылась...! ☺️ А я думаю, ну почему нет счастья в жизни!😃

Светлана

ищи срочно

Альбина Белецкая

да вообще вот никакая не отвалилась... надо было жить рядом с конюшней, наверно...

Валерий Киселев

Я подкову нашёл около 15-ти лет назад, жалею, что дату на ней не выгравировал.

Сергей Светочев

В Москве лошади во дворах не бегают. А жаль, все лучше, чем автомобили.

Михаил Юсипов

нынче лошадей то не стало - овес нынче дорог да и кузнеца не найдешь

Виктор Савёлов

Давно-давно. Нашёл в поле подкову от тяжеловоза. И стал счастливым!

Валентина Каменская

Никогда знаете что то ни счастья нет и ни подковы обидно как то!!!!!

Владимир Морарь

последнии раз нашел подкову20лет назад ужде потерял так бывает

Владимир Морарь

наиди новую и верь в нее

Людмила Столярова

лучше спросить когда вы в последний раз видели живую лошадь?

Светлана

вчера и не одну

Людмила Столярова

и где вы тогда живете?

Светлана

ctdth njvcrjq j,k

Владимир Лунченко

В детстве, и не раз. Приметы вот только не знал в ту пору...

Аристарх Леопольдов

К счастью найти большие деньги,все остальное суеверие

Светлана

БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ-БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ

Аристарх Леопольдов

Отсутствие денег гигантские проблемы