Ир

Поза Пьющая Лань то же самое, что и поза Раком, но как звучит!🙂

Ответы
Виктор Кузнецов

звучит да , ну такое ощущение что вам всё равно, главное что это одно и тоже.

Antitролль. Игорь

и если в слове "похмелье" сделать ударение на последнюю букву..... тоже....

Ир

😂 😂 😂 😂

Да
Давид

Да можно самим делать жизнь красивее,!

Ир

🙂

Валентин Чистяков

и что; это её любимая поза!!!!!!!!!

Ир

🙂

Юрий Литягин

А ля кальмар тоже интересно...

Ир

😂 😂 😂 😂

Юрий Литягин

Я не поняла -оно плачут или смеются?

Ир

Сильно смеются...до слез смеются..

Василий Раку

или теща моет ноги в тазике...

Ир

Помню..папа подобное рисовал...правда я вначале ошиблась..решив что это-лампочка...

Василий Раку

или ГРИБ

Ир

🙂

Василий Раку

а суть? Запомнилось чтот-то?

Ир

Да, смешно было...но Лиле Анатольевне это не понравилось...

Василий Раку

на вкус цвет товарища не

Ир

Ну...канеш...скандал был по этому поводу..Да не раз маленькая Ир доводила это чудище лесное до поросячьего визга...И пол в том доме Ир мыла не раз-свинарник вычищала...у этой мадам..

Сергей Сычев

🤣 👍 🌹

Ир

Это по индейски...Пьющая Лань...

Ир

🙂

Юра Ласковец

поэтично!

Ир

😂 😂 😂

Алексей Кожура

👍

Ир

Не всегда и не для всех Ир добра...поверьте..Думаю некоторые уже на свое собственной шкуре испытали доброту Ир, когда она их выкидывала из своей жизни...

Алексей Кожура

я там ещё не был !

Ир

Ну вас в жизнь Ир еще и никто не впускал...не всем это позволено

Алексей Кожура

ну и сиди ты тм одна !

Ир

Лучше одному сидеть и грустить, чем создавать иллюзию веселья в компании каких-то долбо@бов.🙂