Людмила Козырь

Франсуа де Ларошфуко заметил: "Бывают случаи в жизни ,выпутаться из которых может помочь........

Ответы · страница 3
Татьяна Сотникова

что-то про женщин

Татьяна Сотникова

я читала очень давно ларошфуко и вспомнить не могу

Котэда

тлолькло маятник

Людмила Козырь

Только глупость(вовремя включить дурочку)

Байсеит Утабаев

смекалка и опыт!

Байсеит Утабаев

Это точно француз с бодуна сказал....

Михаил Малаев

только глупость

Людмила Козырь

Чем отличается windoys 8,1 от windoys10, стоит поменять?

Людмила Козырь

А своими словами в кратце...

Nikolay Gerasimenko

может глупость?

Anatoliy Kofman

только дурость

Anatoliy Kofman

а то

Ирина

Только случай?

Ирина

У нас ведь другая пословица: Дуракам везет! Все чаще вижу, как права она в жизни!!!

Людмила Козырь

да .умение вовремя включить дурочку ...иногда здорово помогает

Ирина

Да, верно, у меня не всегда это получается...

Мустафа Ганижев

Да, это попка...

Мустафа Ганижев

иногда, надо уметь, вилять задницей. Главное иметь круглую жопу и с ней божий леденец по-божески, успех будет обеспечен.

Людмила Козырь

нет он это он не только для женщин сказал, А продолжение фразы звучит так ...только глупость..... , вот так..\/то есть с дурака спроса нет\

Андрей Самофеев

Только правда

Людмила Козырь

Это продолжение фразы без вариантов

Андрей Самофеев

Не все выражения необходимо принимать за аксиому

Людмила Козырь

Не все...согласна...но вопрос то был про конкретную фразу

Вя
Вячеслав

...лишь шутка?

Вя
Вячеслав

😀😀,так вооот откуда выражение"Дуракам везет"😀

Людмила Козырь

да , наверное , и еще вовремя включить дурочку/дурака/ тоже может помочь

Вя
Вячеслав

Ибо с него(неё) меньше спросу..

Yuriy Glukhov

тотже случай

Людмила Козырь

Продолжение фразы ....только глупость(вовремя дурочку включить)

Людмила Пиперопуло

только шутка

Людмила Пиперопуло

для одних это глупость , а для других шутка ( пусть и неудачная)

Михаил Иванович О

ТОЛЬКО СЕКС

Михаил Иванович О

ПО ХОДУ ФРИГИДНАЯ,КАК БЕЗ СЕКСА И ЛЮБВИ ПРОЖИТЬ,ДУРА ТЫ

Людмила Козырь

Это продолжение фразы...а за ваши слова можно и по шапке..

Михаил Иванович О

от тебя согласен,может схлестнемся

Валерий Кулёмин

только сам

Людмила Козырь

только глупость \вовремя дурочку включить\

Роман Гендельман

всевышний

Людмила Козырь

продолжение фразы : только глупость ....

Галина Алекс.

Не согласна. если бы глупость правила. как просто бы жить было.... глупцам.

Людмила Козырь

а тут соглашаться не надо , просто закончить фразу , но согласитесь , вовремя включить дурочку , тоже выход

Галина Алекс.

Поняла я ваш вопрос. Я - как Баба Яга , которая свой горшок на чужую капусту.

Владимир Ракивненко

Не помню...

Евгений Смотрицкий

глупость?

Евгений Смотрицкий

Я давно подозреваю, что во мне что-то от Франсуа есть... Теперь убедился: ГЛУПОСТЬ! 🙂

Евгений Смотрицкий

http://samlib.ru/editors/s/smotrickij_e_j/marazmiki-11102016.shtml

Валерий Мантуленко

прокурор!

Людмила Козырь

может помочь только глупость-это продолжение фразы

Бoби Фишep

надежда!

Бoби Фишep

Мог бы полесть в инет и прочесть ответ.Но написал,что думаю

Людмила Козырь

Тоже вариант, но окончание фразы только глупость... а как вы это понимаете...

Бoби Фишep

Прочтите мой вариант! Вы поймете,что он болдее правильный

Людмила Козырь

Ну знаете, надежда она всегда последней сдается....но вовремя включить дурочку тоже ум нужен не малый

Бoби Фишep

Надежда не сдается! А вот глупость легко! Подумайте! Я долго жил на надежде,а глупостей не совершал

Людмила Козырь

Мы с вами о разных вещах говорим...совершить глупость и включить дурочку -это разные понятия...

Бoби Фишep

Ладно! Это ваше мнение! Я сказал свое! Дурочку не об включать,как и глупость!

Соучастник

Смерть...

Людмила Козырь

только глупость \т.е. вовремя включить дурочку\

Людмила Козырь

Это не я сказала , а Ларошфуко... случая не представлялось...

Соучастник

Фотка у тебя классная на аве....тоже хочу...