Азирет Ондосунов

от чево волосы падают?как восстановит волосы?

Ответы
Ирина

Проблемы с печенью,кишечником,щитовидной железой,анемия.Это основные причины выпадения волос.Устраните причину и волос перестанет выпадать.Если Ваш папа в 30 лет был лысым,то Вы тоже рано начнёте лысеть.

Юлия

В день выпадает около 100 волос это так должно быть . А вот если лысеешь то это гены по родне или какое нибудь облучения . А подход к воостановлению к каждому свой . нужно пробовать все что нибудь подойдет ).

Азирет Ондосунов

ок умный совет

Юлия

😉

Лара Кривохижина

ПРОВЕРЬ ЩИТОВИДНУЮ ЖЕЛЕЗУ , НО У МУЖЧИН ЭТО НАСЛЕДСТВЕННОЕ , ЕСЛИ В РОДУ БЫЛИ ЛЫСЫЕ , ТО ОБЛЫСЕНИЯ НЕ ИЗБЕЖАТЬ . НО ВЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ СЕЙЧАС ЭТО --КРУТО !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Азирет Ондосунов

ого мне 35 как и на сколько круто

Лара Кривохижина

ЧЕМ РАНЬШЕ СХОДИШЬ К ВРАЧУ -- ОПРЕДЕЛИТЬ СИМПТОМЫ И НАЧАТЬ ЛЕЧЕНИЕ . ВЫ МУЖЧИНА ВАМ ВСЕ РАВНО ЛЕГЧЕ С ЭТИМ , У МЕНЯ ПОДРУГА ЛЫСАЯ ИЗ ЗА ЩИТОВИТКИ , В ПАРИКЕ ХОДИТ !

Дарьюшка Мальцева

Проверить гормональную систему, убрать из дома бытовую химию и заменить органикой, средства по уходу за лицом, для и после бритья лучше натуральные- и кожа будет мягче и том месте она очень чувствительна, поэтому се что наносишь на лицо должно быть натуральным, тогда токсины их обычных кремов не будут асорять капилляры. Натуральный шампунь с витаминами обязательно, проверенного качества. Проверить рацион. И витаминизировать еду. Побольше морепродуктов- для мужской репродуктивной, эндокринной, иммунной систем; там много цинка, меди и др микроэлементов

Дарьюшка Мальцева

Можно это обдумываться и упускать случай или начать прямо сейчас, не тянуть. Пройти тест и восстанавливаться

Азирет Ондосунов

Лара прив дай им жару

Baglan Durusbergenova

Артурли жагдайда шаш тусед иммунитет томендеп кетсе, кажетті витаминдер жетиспесе, тукым куалаушылык, шампундердын қурамы дурыс болмаса т.б

Азирет Ондосунов

ок брат

Елена В.

А зачем? Радоваться надо! Если у мужчины выпадают волосы, то в его организме много мужского полового гормона - тестостерона. Значит он - МУЖИК!

Азирет Ондосунов

незнаю я не медик а что значит кросататогда

Анна Радченко

Репейное масло попробуйте, ещё можно крапивы заваривать и полоскать волосы. И питание лучше изменить

Шынаркуль Калыбаева

От большого ума. Мозг растёт и выталкивает волосяные фолликулы наружу.

Азирет Ондосунов

не верю

Шынаркуль Калыбаева

Зря не верите. Вот я умная и лысая.

Татьяна Зайцева

сходите к врачу...причин много-заболевание...стресс и т.д

Азирет Ондосунов

Таня я тоже думаю так

Татьяна Зайцева

решайте вопросы по мере их поступления-не затягивайте с этим..

Азирет Ондосунов

я уже решил ну волосы надо посадить или что

Татьяна Зайцева

димексид при аллопеции,

Азирет Ондосунов

прямо так называется да

Ринат

Много от чего, могу скинуть ссылку на магазин

Азирет Ондосунов

ок жду

Ринат

http://nlstar.com/ref/bmKixk/ найди вкладку уход за волосами

Сергей Остёрский

Никак. Сейчас модная прическа под Фантомаса.

Сергей Остёрский

Ну, правда, с бородой...

Ирина Новакова

А надо ли? На хорошей "крыше" трава не растёт..

Вера Истратук

Не переживайте!Мужчины и без волос хороши!

Viki

линька характерна не только зверям

Азирет Ондосунов

незнал

Viki

да...Особенно осенью и по весне

Viki

таки да

Юрий Полеводюк

ДА ХЕР ЕГО ЗНАЕТ НАГОЛО ПОБРИТСЯ

Азирет Ондосунов

да тоже варянт

Юрий Полеводюк

Я САМ ЛЫСЕЮ ПОТИХОНЬКУ

(И. Р) , Ну Вот! Я Пришла !

На подводной лодке не служили ?

(И. Р) , Ну Вот! Я Пришла !

Тогда обратитесь к врачу . Это может быть возрастное , а может быть связано с каким либо расстройством здоровья.

Зухра Абрамова

Тереть все голову соком чеснока и лука .

Наталья

Не хватает витаминов группы В

Робот Вертер

Никак. Смирись и не парься.

Ма
Марта

У лысых масса преимуществ!

Азирет Ондосунов

Да првы

Светлана Морозова

окей гугл! и вот ответ😉

Азирет Ондосунов

точно

Назар Святогор

покидают умною голову

Назар Святогор

делайте вывод

Назар Святогор

что для вас важнее умная голова или безволосая голова

Азирет Ондосунов

задай по разному отдельном формате пиши что я понял