Ро
Ром

Хочу спросить.. Привыкший к одиночеству, уже никогда не сможет сойтись с другими людьми?..

Ответы
Ирина Нечаева

Сложно ответить... Я одна давно, но сама мысль, что в моей квартире будет кто то ходить, есть с моих чашек, спать на моей кровати, устраивать свои правила в моем монастыре.... Вызывает во мне дискомфорт

Ро
Ром

вот, это уже привыкание и изменять что то в этом порядке желания нет?

Ирина Нечаева

Честно говоря.. Я даже не знаю... Что должно случиться что бы я этого захотела

Ро
Ром

Может внутренний голос подскажет, или как говорят, встреча со "своим" человеком.

Ирина Нечаева

)))) там тишина....... И тишина... Нет, всему свое время... Время ушло, теперь уже это не надо, а любовника для здоровья на нейтральной территории всегда можно найти при желании

Natali Ник.

что то очень необычное должно произойти... как удар молнии! иначе никогда с другими не будет лучше, чем одному...

Ангел L

только с теми к кому душа потянется..на остальных не захочется тратить своего времени....

Юрий Пупышев

Не ко всем.

Сергей Масленников

А ВАШа душа ко мне тянеться

Cергей Плотников

Может,если встретит родственую душу,близкого по отношению к жизни, и к людям человека.

Ка
Катерина

Все очень индивидуально и зависит от времени, проведенного в одиночестве.

Ольга

Э то сложно очень, но....для этого нужно сильно полюбить, я так думаю.

♡~♡

Пока не найдет человека которого не захочет отпускать.

Пчёлка

Прямо в точку! Ведь это правда! Решиться очень трудно...

Mi
Mila

Сойтись сможет, но вот жить вместе, сомневаюсь..........

Ро
Ром

я понял вас, спасибо.

Марина

Сможет...только надо подстроиться друг под друга....

На
Надежда

Было бы желание, а одиночество это пустотв во всем.

Лариса Вараксина

Пожалуй да Я так не смогу сойтись с другими людьми

Людмила

С другими - нет ...с другой - да , если очень захочет

Галина Мазяркина

Если будет взаимопонимание, то все будет хорошо.

~E
~ Eva Lansca ~

Тяжело будет ....🤔...И скорее всего ..не сможет

Маргарита Кор

Как говорится: 30 лет мужа нет и не будет

Светлана

Сможет, просто это будет чуть сложнее

Елена Дробчак

не знаю...может ему лучше будет одному

Ольга

Еще как сможет.Было бы с кем сходится.

Галина Ромашова

Может, но это трудно и долго ждать.....