Тссс...

Какой бы красивой не была любовь расставание с ней всегда отвратительно ..?

Ответы
Шер Исаматов

Не знаю... когда, теряешь свою нежность, свою любовь по не зависящим ни от кого обстоятельствам (болезнь), долго борешься вместе... против нее... это сложно назвать - отвратительно... скорей это - пусто, холодно, потерянно... но не отвратительно - так как любовь и нежность продолжает жить в тебе...

Тссс...

Это другой случай

Шер Исаматов

наверно... *))

Андрей Будкин

вполне возможно расставание после общей личной трагедии. В таком случае расставание по - Пекспировски поэтично.

Тссс...

Наверно

Евгений Дмитриев

Расставания с настоящей любовью невозможно. Можно расстаться с человеком, которого считала любимым.

Тссс...

Ну или так

Евгений Дмитриев

Надо знать, что такое любовь, в противном случае то, что вы про неё надумали развалится непременно!!!

Тссс...

Так и узнаем, как иначе))

Евгений Дмитриев

Грабли - интересный инструмент познания будущего. Никак не удаётся с его помощью вспомнить прошлое...

Тссс...

О да)))

Евгений Дмитриев

А оно так важно для формирования будущего.

Тссс...

Несомненно

Сергей Проскуряков

Если ты нагадила напоследок своему портнеру, то отвратительно, а если он тебе то очень больно!???

Тссс...

Никому не гадила

Сергей Проскуряков

Значит все впереди!!!

Тссс...

))

Валентина Кузьмина

Если любовь была действительно красивой, то расставание скорее болезненно, а не отвратительно.

Анна Сова

глупость...а ушла от мужа через 20 лет к первой любви...и мы расстались очень цивилизовано...

Vadim @@@

Любовь обогощать надо как садовник за цветами .Сложно но надо и тогда не будет раст

Тссс...

Да, вы правы

Vicrus

истинная любовь боль каждому в своей доле... настоящая боль это на всю жизнь...

Vicrus

будет и фотка лысого обязательно

Тссс...

Хорошо, простите, не хотела обидеть вас)

Vicrus

все норм вам виднее..

Тссс...

👍🍒🍸

Vicrus

🤗👌😁

Кирилл Парсаков

Если расстаться что бы не было больно , то дальше всё пойдёт как надо и хорошо

Дима Хомяков

А бывает и так: Даже испытав всю прелесть любви,расставание бывает желанным.

Тссс...

Наверно

Дима Хомяков

Правда бывает. И думаю,это лучше,чем "отвратительно расстаться"...

Тссс...

Может быть)

Натка М_Мак

Поэтому мы должны стремиться делать наши расставания более корректными

Тссс...

Точно)

Романтик Z

как бы мы сильно не любили.. пройдет время и мы над этим будем смеяться...

Тссс...

Да

Вл
Владимир.

"НО ЗАТО РАЗЛЮБЯ,
СТОЛЬКО ЧУВСТВ ЗАГУБЯ,
КАК ПОТОМ МЫ ЖАЛЕЕМ СЕБЯ"...

Sekach Dev

Где это ты такой гадости начиталась...?... Любовь прекрасна и вечна!..))

Тссс...

Ага

Ка
Катя

Если отвратительное расставание, значит, любовь была не здоровой.

Татьяна

С люимыми не расстаются а если расстаются то это не любвь вовсе

Тссс...

Точно

Татьяна

Вот

Михаил Андриянов

Так это естественно - со всем хорошим расставаться не приятно!

Тссс...

О да

Геннадий Коновалов

Не отвратительно, здесь нужно другое слово, но его просто нет.

Тссс...

Мне подобралось это

Геннадий Коновалов

И я не могу найти. Может трагично? Такая маленькая трагедия, в большой и красивой жизни?

Тссс...

Нет

Геннадий Коновалов

Больно! Это больно.

Тссс...

Больно

Геннадий Коновалов

Удачи вам!

Viktor Dratch

черезчур категорично....дождётесь с годами - будет и приятно....

Luchik Nebesniy

Вопрос другой ) как остаться друзьями с тем с кем расстался !

Тссс...

Зачем?