Ве
Весна

Что для счастья нужно?
Маленькую дверь,
В мир любви и дружбы,
В светлый край потерь...
Золотая дверца
В памяти твоей,
В самом центре сердца-
В мир родных людей...
Там хранится чутко
Глубина полей,
В синих незабудках,
Солнечных аллей...
🖼

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки шо для гарнево щастья нужно? Одним - гарна писня, другим - квашена капусточка, третьим - гарна зряплата... Ну в обчим - кажнему свое! )))🖼

Aleksandr Tarnovsky

Чеширский кот: - Дамочка, а вы всегда притворяетесь Стеной, шобы отгородиться от вопросов? )))

Ве
Весна

А вот хамства у кота не наблюдалось, он не пользовался гадким оружием юмора, сарказм чреват для самого пользователя 👆

Aleksandr Tarnovsky

Чеширский кот: - Дамочка, вот если вы поставили нам "зеркало", то мы тоже ответили вам тем же! )) Наше "зеркало" вас прям таки возмутило! )) Ничего! Бывает! ))

Ве
Весна

Глупость всегда отражает себя же. Бестолковые разговоры, мне уже неинтересны. Отвечать уже не буду. Всего хорошего

Aleksandr Tarnovsky

Настоящий Полковник (глухим басом): - Завещаю вам свою любимую музыку...
Агент 007: - Сердце полковника не выдержало такой музыки... ))
Чеширский кот: - Во всяком бестолковом разговоре всегда есть что-то интересное, что позже будет жужжать у вас в извилинах как маленька мушка дрозофилла! )))
🖼

Тёмин Андрей

Очень непохоже на незабудки,скорее мак,вот только почему цвет такой?

Ве
Весна

Немофилы – однолетние травянистые растения высотой всего 15–20 см. Цветки крупные колокольчатые (до 2–3 см в диаметре) разнообразной окраски, но чаще голубой или фиолетовой. В роду насчитывается порядка 10 видов, и все родом из Северной Америки, поэтому растение больше известно как «американская незабудка».🖼

Тёмин Андрей

Извините,я в России живу,у нас немного другие незабудки."Незабудка холмовая"🖼

Ве
Весна

Вы спросили, я ответила

Тёмин Андрей

Спасибо,буду знать.🌷

Ве
Весна

Пожалуйста🌞

mk
maik kunin

Какая замечательная рифма. Только о чем она -не понятно!

Александр

😟 избавьтесь от эгоизма и придет счастье

Ве
Весна

Избавляйтесь. Не путайте начало,возвращение к истине, и зацикленность эгоцентризм. Тогда увидите счастье в мелочах жизни. Раздутое Эго, всегда чревато. А необходимо, самое то.

Александр

давно больны то
Людей счастливых не бывает,
Всем радость счастье заменяет.
На это есть простой ответ,
Беда пришла и счастья нет.
Счастливый к счастью не стремится,
Оно не год, а вечно длится.
Не знает счастье эгоизм,
Лишь в радости проходит жизнь.

Александр

У многих счастье впереди,
У многих оно спереди.
Но всем прекрасного пути,
Иди вперёд и не грусти,
Ждёт счастье, если верите.
Кому то дарит счастье Бог,
А кто то ищет между ног.
Приходит озаренье,
Всегда от наслажденья.

Марат Шелгунов

Прибывать сейчас, вот счастье, сейчас есть

Тамара Бишовец

Какие замечательные слова!💋🏈🏈🏈

Ве
Весна

Спасибо 🌞

Тамара Бишовец

Пожалуйста.🌹

Владимир Чураков

👍😁
Привет, Елена.

Ве
Весна

Привет, Володя!))) 🌞🌞🌞

Владимир Ус

Красиво и печально

Ве
Весна

Спасибо

Гарри Трубников

Хорошо сказано!

Карен Лорис-Руссо

Красиво😊👍

Ве
Весна

Спасибо

Саша Родыгин

Ты классная.

Юрий Лагун

🖼

Muhiadn Tulemisov

благодарю

Ве
Весна

🌞

Nikola Mahkov

-калитка--

Владимир Гулинский

👍💐

Любовь Яворская

👍👏

Толя Попов

👍😉

Ал
Александр

👍

Дмитрий Коршунов

---

Максим Jw

...