Ир

Птицы, конечно, тоже несут яйца...но только самцы человека делают это с гордостью и достоинством!

Ответы
Игорий Игош

Птица может снести яйцо... Самцы(человека) - если не евнухи - могут трясти ими... 💫

Ир

🙂

Игорий Игош

Привет самцам. Но почему такие вопросы задают только дамы?

Ир

Так речь о чести и достоинстве... или я снова что то пропустила?..

Игорий Игош

Это я подкачал в ответах

Ир

🙂

Никифоров Валерий

Да какие там гордость и достоинство ? Они же танцевать мешают.

Ир

🙂

Пиг Хрюня..

ещё бы...в наших яйцах лучший генофонд человечества..))

Ир

Ну что сказать- плодитесь и размножайтесь..

Пиг Хрюня..

с вашей помощью,так и делаем..))😉

Ир

С моей?.. юноша, вы снова меня с кем то путаете... впрочем как всегда..

Пиг Хрюня..

тётенька..вы всех женщин мира считаете собой ?..лично ВЫ ,мне по барабану..

Ир

И я этому рада, юноша!

Пиг Хрюня..

я тоже рад..и спасибо Вам -за юношу..)))

Татьяна Морозова

у многих это единственное достоинство...)

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-верно!и называют себя-мудаками!--😀

Ир

Ну что вы!.. генофондом хвастают..

Nikola Mahkov

-пусть--

Марат

А я думал только те, кто каркает.

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍гениально

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вряд ли с достоинством - самец самцу рознь -некоторые звенят и вызывающе ))

Ир

🙂

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

по природе так задуманно )) мы оххотники за мамонтом и уничтожители мельниц )))

Леди Мила

тоже мне... Дон кихот🤣

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нууу ))) женщин нужно оберегать -- добиваться и возбуждать )) от танцев до покорения мельниц))

Леди Мила

🤣👍 романтик

Максим Jw

Из интернета.

Маша Ерёмина

👍😆

Ир

🙂