Анна Самоходская

А красоту чего вы замечаете в человеке в первую очередь? Фигуры, глаз, улыбки или может что-то другое?

Ответы
Андрей Смолин

...Все мужчины, , значит, самцы, прежде всего замечают готовность женщины, т.е. самки, к воспроизводству потомства... Те самые "фигура, глаза, улыбки" и пр.. Признавать в женщине "красоту ума", "высоту морали" и прочую подобную хрень мужчины тоже признают, но гораздо позже... Если только кто-то, а таких "умников" развелось слишком много, утверждает признание "красот" женщин в обратном порядке, то его нужно незамедлительно отнести к классу невежд, не знающих анатомию и биологию, и ХАНЖЕЙ... Причём невежды менее опасны для человеческой эволюции, чем ханжи... Потому что последние "осознанно" тормозят эту нашу эволюцию, засерая мозги людям моралью и "высокими материями"... Мужчины, будьте честны уж хотя бы с самим "себями"!!!

Кайрат Кенжетаев

Если девушка, всего сразу из перечисленного. Если ребёнок то также,потому что небывает некрасивых детей. Если мужчина, то на внешний вид.

Игорь Гринчик

Интересно а почему дамы реагируют когда на них долго смотришь? Я просто наслаждаюсь красотой а тут тебя сразу матом , далеко и надолго.

Анна Самоходская

Ого) это вы где на дам таких смотрите?

Игорь Гринчик

Белорусь. Брест. Набережная.

Владимир Инкогнито

Любой человек красив по своему. Если он не изуродовал сам себя татуировками, а у женщин не изуродованы ступни т.н. модельной обувью.

Наталья Тюленева

Первым делом обращаю внимание на лицо - выражение глаз ... улыбка.... мимика... тон речи, голос, манера разговора.... фигура....

Алексей Шустин

Наверное необыкновенную Ауру, человек как то притягивает тебя.А уж потом осмотр всего прочего.😊 😊 😊

Сергей Седов

Ноги, попа, потом спереди обгоняешь, грудь талия , глаза , а нет с начало с зади волосы, блин запутался...))))

Тот Самый

Сначала привлекает фигура и ухоженность.. Улыбка и огонёк в глазах очень располагают.. А там по общению..

Aбуссупиян Гаджиев

УЛЫБКУ ПРРЕКРАСНУЮ ВАШУ ЛИЧНУЮ, ДОВОЛЬСТВИЯ ЖИЗНЬЮ АННУШКА. БУДТЕ ВЕСЁЛОЙ ВСЮ ВАШУ МОЛОДУЮ ЖИЗНЬ.

Анна Самоходская

Спасибо)

Бахтиёр Муродов

Красату тоже улубкк тоже и глаза но в добавок ум что бы человек был порядочним а кукла кому нужна

Бахтиёр Муродов

Или я не прав ?

Бахтиёр Муродов

Кукла бистро надоидаеь поиграл бросил

Се
Сергей

Красоту женщины по сиянию глаз, а взаимопонимание к мужчине по степени уверенности взгляда

Лева Правая

ну я воспринимаю человека целиком, особенно важно, что он говорит и голос и аромат..мыслей...

Геннадий Фадеев

Глаза.

Лева Правая

да глаза -это вообще "мозг, вынесенный наружу" просто "фотка мозга"))

Геннадий Фадеев

Через них проявляется Дух.

Елена Матвеева

Есть еще красивая душа, вот только не каждый это понимает... Опыт приходит с годами.

Андрюшка

1 конечно глаза в них бывает такие чертики скачут и это распологает к человеку

Андрюшка

а уж потом все остальное!

Анна Самоходская

А мне глаза и запах

Андрюшка

ну да запах тоже важен должен привлекать

Василий

В первую очередь смотрю в глаза, потом фигура, а душу узнать до конца сложно

Ткачёв Андрей

Для начала - внешнюю. Никому не хочется с "крокодилом" с утра проснуться.

Т.
Т....

По мере сближения. Фигура, ноги, груди, волосы, глаза, запах изо рта)

Ru
Rusl

Там, где спина заканчивает свое благородное название

Rufat Al

А что то ещё ❓ Это что ❓❓💋😘💋

Иг
Игорь

я к радости извращенец. сначала разум, потом фигура