С К.

🖼Я делаю сушки. А вы чем занимаетесь в свободное время летом???

Ответы
Eugen Vass

А почему использовано слово "сушки" ? От глагола подсушивать ?
Это половинки урюка ?

С К.

Это мои внуки так зовут сухофрукты.

Ми
Милена

Жарко очень жарить что то! Лучше полежать в своей бассейне и покушать спелый манго!

С К.

Зачем жарить??? Заложила в сушилку и пусть сушится пол дня. А сушилку поставила на улице, у крыльца!!!

Лариса Новожилова

а летом у меня совсем нет свободного времени.........равно как и в другое время года

С К.

👍

Виталий Антусевич

Огородом, собираю грибы, ягоды, катаюсь на рыбалку, короче отдыхаю.

Виталий Антусевич

Есть много ещё всякого интересного, для здоровья.

Вечность

Давно нелелал люблю с сушни но жто в доме можно воспроизвести

Ва
Валерий

это, что за сушки такие? 🖼 вот сушки насколько знаю

С К.

Да ладно придираться!!! Сухофрукты у меня!!! Мои внуки их сушками называют....

Ва
Валерий

А то вы не знали. что так оно и есть.

С К.

Это вы не узнали на фото, что это.

Ва
Валерий

нет конечно, вопрос ведь не об этом.

Ро
Роксана

летом свободного времени не бывает((
а я так яблоки сушу👍

С К.

И я! Яблоки позже будут, груши, потом сливы, чернослив....

Кот И К

буду знать к кому обращаться за сухофруктами зимой...🤭

С К.

Да!!!!!!

Людмила Канивец

Варю варенье, занимаюсь консервацией овощей...

С К.

Я тоже....

Любовь Яворская

Ваяю свои "шедевры",занимаюсь заготовками!👆

С К.

🖼тоже!!!!!

Любовь Яворская

Из чего?У меня:смородина с малиной,смородина с крыжовником,чисто смородина и чисто малина.А ,ещё,сосодка угощала джемом из крыжовника и апельсина.А я к этому добавила лимон на меду!Тоже вкусно получилось!!!

С К.

Это повидло из абрикос. Но я сделала уже и малиновые варенье, вишневое, и смородиновое.... Наморозила малины, клубники, вишни... Компотов наделала...Сухофрукты сушу.... За овощи ещё и не бралась.

Любовь Яворская

Я жду,когда абрикос у нас подешевеет.Сделаю несколько банок компота.А,пока,"кусается"!

С К.

У меня дача и сад!!!! Кроме клубники, ничего не покупаю.

Любовь Яворская

👍 У нас-Сибирь!Только перечисленное мной!

С К.

👍

Сергей Владимирович

🖼вот и ещё ведро к вечеру будет.

С К.

👍 такая же ерунда.

С К.

В прошлом году ооочень мало было. Зато в этом году.....

Сергей Владимирович

У нас и в этом средне почему то

С К.

У нас абрикос вчера разломился напополам!!! Так жалко! Ещё не весь поспел....

Сергей Владимирович

Ого! От нагрузки лопнуло? Абрикосов у нас урожай средний, а вот жердёл(как их у нас называют - как грязи. С мухами🙄😊 - как всегда)

Герой-Любо V Ник Z

Светулек, привет. ну и как они получаются?

С К.

Нормальные. Я их потом вакумирую... Получается очень хорошо. А то в прошлом году был не урожай... Вернее померзли у нас они... В этом нормально...

Герой-Любо V Ник Z

да, люблю аьрикос

С К.

У меня детвора тоже любит.. А после вакуматора они становятся подвяленные как будто.

Герой-Любо V Ник Z

супер. еще лучше, они слаще становятся

С К.

Вы правы!!! Дочки варят внучатам компотики...

Ге
Геннадий

А у нас в этом году на абрикос не урожай.

С К.

У нас так было в прошлом году.

Ге
Геннадий

У нас так же как и в прошломгоду

Ал
Алексей

огород . все дела от прополки до полива

С К.

У меня огорода нет....

Ал
Алексей

жаль . правда стареем все труднее обслуживать

С К.

У меня сад, цветы.... Тоже хватает работы...

Ал
Алексей

еще бы . знаю сколько сил тратит супруга на цветы

С К.

🖼

С К.

Это хамелиончик!!! Он разноцветный бывает на своем жизненном пути.... От белого до розового....

Александр Изосимов

Водку пью...А сушками закусываю.Шутка.

С К.

Кошмар! По жаре такой???

Александр Изосимов

Шутка.Сушки с чаем.

С К.

👍

-Я Мойша, -Не Еврей.

огород ,и лес рядом. скучать не когда

С К.

Здорово!!!! Фотографитуйте эту красоту! Покажите и нам её.

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼Ну вот я за деревней на озере.

С К.

Обалдеть!!! Какая красота вокруг!!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼А вот у меня возле подьезда в цветах семечка тыквы попала. решили не убирать.потом сьели.

С К.

А у нас как-то помидор вырос посреди сада. Высокий такой!!!!!😀

-Я Мойша, -Не Еврей.

так и садить надо специально. пусть растут

Вася Васильков

Ремонт.В день по несколько часов

С К.

Ремонт-это конечно хлопотно....

Вася Васильков

Ешо как ванну с туалетом объединяю.Честно бесит..

С К.

Хоть бы от этого дои не рухнул!🤔

Вася Васильков

Ночью трещины шпаклевал,пока спал люд😅.Шучу,это такая разгрузка.Ведь не у себя делаю,бывшей.Все грозится привезти мастера,а ревность не ушла с годами..

С К.

👍

Вася Васильков

Спецом чтобы с сыном чаще быть.

С К.

Но ведь и с женой??? Пусть и бывшей. Я вообще считаю, что, если есть дети, то уже муж и жена родные!!! Никуда не деться!!!

Le
Leon

НЕТ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ! ОТДЫХАЮ!

Толя Попов

от жары...............изнемогаю☝️😩

С К.

и я не люблю.

Aлександр Кузьмин

Приезжайте к нам в Уренгой ! 😄

С К.

😀😀😀