Тимур

Скажите пожалуйста, для какой цели делает женщины накаченные губы (ботокс)? Слова "для красоты" не отвечает на вопросу 100%

Ответы
Da
Daimon

Ботексные губы - выглядет отвратительно. Многие женщины по дурасти это делают, а многие накачивают чтоб мужа в кровати удовлетворять. Хотя еслиб я такую красоту увидел ночью - я бы наверно стал заикой и импотентон. Ну на вкус и цвет - товарища нет.

Алина Васильева

Стараются как можно привлечь к себе мужчин. они думают их губы похоже на то что есть под юбкой. а мужчины падкие, на то Не иначе, а то зачем им эти ошмётки таскать под носом

Тимур

🙂👍

Вр
Временно

Для красоты :-))))))) Чтоб целовать не перецеловать ))))). А если серьезно. Зависит от косметолога, качественный филер, и Вы не заметите ничего ни на вкус)))) ни на ощупь))))...

Тимур

Это был конкретный общий вопрос который требует широкий ответ. На счет двойной стандарты, например, в интернету видел, в Штатах без минета не делает близкое отношения, а у нас только начинается с ботоксом

Вр
Временно

1. Ботокс в губы не закачивают- он блокирует нервно мышечную передачу... 2. В губы делают уколы_филеры.. Это я Вам ,так для того, что бы примерно представляли, о чем речь.:))))))))... И далее по поводу Штатов, интернета, минета, ботокса.....Простите меня, но на этот вопрос я Вам вряд ли смогу дать развернутый ответ. Гугл в помощь :-))))))))))))))

Тимур

по вопросам, я использовал синоним накачать, а я хотел сказать "губы делает толстые". Гугл я знаю. Когда люди отвечает, я чувствую какой он(она) человек

Вр
Временно

Надеюсь я Вас не очень разочаровала....Хорошего вечера....

Тимур

нет, не разочаровали, просто я узнал что Вы воспитанная женщина. Я очень уважаю таких женщины🤝

Лариса

Сдуру. Мода диктует. Слепо следует моде, невзирая на вред для здоровья. Будет такая смешная бабка в старости...

Yara Lattafa

Красота - понятие субъективное. Им нравится быть такими, это только их дело. Они считают это красивым.

Тимур

нет, молодые, как Вы ))

Yara Lattafa

Мне 42) я уже в годах)))

Тимур

да? а я думал у вас где-то 27-28 лет на фото

Yara Lattafa

Спасибо. Косметология в наши дни творит чудеса

Тимур

да, верно, потом возбуждает человеку))

Офицер Флота Российского

сосаать так легче Ну как у младенцев У них правда щеки "накачны"Но они то другую сиську сосут

Тимур

👍🙂

Вера Соломенникова

о какой красоте речь,красота должна быть естественной,а уж это лошадиные губы считаю ужасом

Неукротимая Королева

Они думают что это гламурно и мужики будут на них гроздьями вешаться. Но не тут то было.

Тимур

🙂

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Потому, что этим тупоголовым курицам кто-то вдолбил, что это красиво и они поверили.

Константин

Они жертвы рекламы СМИ

Владимир Циник

Чтобы засасывать вакуумно не "по детски". Это их рабочий орган. Источник дохода

Лора *******

👍🤣

Тимур

Понятно)

~E
~ Eva Lansca ~

А так в глянцевых журналах ей рассказали, в СМИ , ну и " А чем ещё заняться?"

Тимур

значит, делать нечего, потом придумали ботокс

D. Gerd

Тебе минет делает узкогубая или губы как булки... ЕСТЬ РАЗНИЦА???

Тимур

🙂🤝

На
Наталия

Для показа своей глупости, дурости и что у нее нет мозгов.

Тимур

а я думал для минета

Тимур

тогда еще что можно сказать?

Алекс Венцель

Из комплекса неполноценности и отсутствия вкуса...

Ир
Ирина

Тоже не понимаю.Красоты это не добавляет.

Тимур

А только у меня на голове идет "для минета"

Ир
Ирина

Вам видней.

Тимур

нет, это мы не заставляем женщину делать ботокс. Это Вам женщинам видней

Ир
Ирина

Я считаю, что количество ботокса на женщине, обратнопропорционально наличию у неё ума.И косметологические операции признаю только в случае необходимости(например после травм).

Тимур

не все подряд получает травмы

Ир
Ирина

Знач ни всем нужны эти операции.

Женя Карпенко

Я тоже не пойму зачем. это не красиво

На
Наталья

Отсутствие понятия «эстетика»…))

Тимур

вы обходите вопрос Наталья, причем здесь эстетика?

На
Наталья

Как знаете… считаю ответила… знакомые , которые это сделали , считают, что так красИвее..: я считаю это уродством … в одном Вы правы у всех вкусы разные… хотя даже по «здешнему» опросу -мужчинам это не нравится …

Тимур

А кто вам сказал мужчинам это не нравится? Поймите правильно. Эти ботоксы делает в цели для минета. Скажите не правильно.

На
Наталья

Не знаю… и не хочу знать…

Тимур

понятно)

Ал
Александр

Минет приятнее получается...)))))

Тимур

Да, 👍верно, я тоже так думал, просто я хотел что женщины сами ответили

Ал
Александр

Они постесняются честно ответить.

Тимур

Понятно🙂

Ал
Александр

Минет приятнее получается...)))))

Тимур

😄🤝

Св
Светлана_Светлана

Ботокс вряд ли накачает, это ж

Тимур

а я уже не живу с ней, мы расстались. Теперь другую ищу. Найти девушку тоже трудно

Св
Светлана_Светлана

Вы про разврат забудьте , не хорошо это не порядочно

Тимур

Да понимаю я Светлана. Но который ты сказала непорядочно, об этом хотят делать половина женщины города

Тимур

Светлана, напиши свой е-майл пожалуйста

Тимур

Хочу общаться с порядочными девушками