Инопланетянка.

Гаишник останавливает блондинку за рулем и делает ей замечание. -Почему вьезжая в тоннель не включила свет? Она:-Вообще-то я из Одессы, и не знаю где тут у вас в тоннеле включается свет..🙄

Ответы
Михаил Лазуро

Кристина, это сайт для знакомства, а ты чешишь здесь анекдоты, кому рни нужны, для этого должно быть время и место, что бы и возможность была зубы поскалить.

Инопланетянка.

Не нравится не читай. Нажми кнопку пропустить. Мне скучно читать ваши "заумные" воспитательные высказывания. Исчезни.

ДА
Дюсен Ахметов

У нас всегда включенный свет

Инопланетянка.

имеется ввиду фары.

Константин Галдеев

😂😂😂😂

Елена

Круто

Николай Мухарский

🤣