Егор Иванов

делюсь, не вопрошаю )) одел машинку в валенки , значит зимы долго теперь не будет , моя примета ))))

Ответы
Юлия Викторовна

Зимы не будет ? Я вот не смотрю на месяц, но по погоде она уже наступила )

Егор Иванов

я уверен она не первая у вас в жизни )) чему удивляться )))

Юлия Викторовна

Ну как, валенки помогли?

Егор Иванов

да , полторы тысячи намотал, за неделю в валенках очень удобно, гололед не помеха )

Тамара Сутормина

иногда бывает и наоборот,

Татьяна Сторожева

увы пришла. север.

Егор Иванов

почему увы , нормально, все идет своим чередом , живем значит !

Татьяна Сторожева

метель просто сильная кружит

Егор Иванов

и метель нормально , меня люди удивляют когда на фокусы природы жалуются )) как будь то этого никогда не видели .. жа нормально все пусть метель пусть мороз потом оттепель весна лето .. да хорошо же , когда живем "!

Татьяна Сторожева

снег хлопьями валит.

Егор Иванов

вчера 25 см снега выпало , сегодня плюс 7 все тает , погода придуривается

Татьяна Сторожева

а у нас все так же снежок.

Нина Фомина

!)