Любовь Яворская

Почему властьимущие ТАК цепляются за власть??

Ответы
Алексей Шустин

Я думаю здесь и уход от ответственности, при освоении бюджетных средств, ведь мало кого привлекают за коррупцию, и возможность в дальнейшем свалить за бугор

Wlad Korn

Путин: "Если всех сажать, то с кем работать?"

Алексей Шустин

А кто все это организовал?! Есть же поговорка=если нет возможности победить коррупцию, то надо ее возглавить.

... Рус

Потому,как могут прийти другие,которые не только отберут наворованное,но и их никчемные жизни.Может такие же как они, но может и нет...

Glemors Pendelerskinsk

Жажда воровской наживы! Деньги уже не важенЫ, гланое азарт, а что до людей, тут как в Бухенвальде Едем Дас Зайне!!!

Вр
Временно

Лучше, когда тебе подчиняются люди, чем самому подчинятся.....и + это столько возможностей и свободы.....:-))

Виталий Мартынов

Чтобы это понять надо быть властьимущим. Всё остальное домуслы и сплетни😉

Golden Tavr

Деньги они любят.Власть это деньги,вот они и цепляются за эту власть

Го
Горец

Потому что потеряв власть, они сядут в тюрьму!!!

Го
Горец

У власти кто? Одни так скажем воры в законе!!

Го
Горец

Не удивляйтесь к сожалению это так в наше время!!!

Любовь Яворская

Прискорбно!

Го
Горец

Факт остаётся фактом, печально конечно!! Я думаю дальше будет ещё хуже!!

Василий Пинясов

Ну может потому что больше ни чего немогут.

Виталий Тихий

Денюжки текут!... Халявные. Беспотчётные.

Гефест Bear

Потому, что власть, это высшая ценность.

Любовь Яворская

Высшая ценность-быть ЧЕЛОВЕКОМ!!!!👆

Гефест Bear

Людей много,а власти нет.

Anatoliy Kofman

Это ощущение своего могущества

Anatoliy Kofman

На старости лет это главное

Алекс Венцель

Власть расширяет возможности...

Господин Евгений Vирт

Это гарантия их сладкой жизни

Николай

не знаю нравится руководить..

Евгений Антонюк

умеют уцепиться за власть

Любовь Яворская

ЗАЧЕМ???

Виктор Орлов

Где то и кормушка имеется.

Wlad Korn

Его убили.

Игорь Николаевич.

И сына-продолжателя у него похоже нет.

Wlad Korn

Вроде у него были две дочери.

Игорь Николаевич.

Ну это не камикадзе чеченские. Так что Путин еще поживет. Или его очередной двойник.

Sv
Svetlana

Всем досталось

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Бывает и нежнее

Игорь Котелевский

Жить хочется !!!