Людмила Аганина

В отношении Украины-КТО прав Россия или Америка?

Ответы
Ольга Жирушкина

Не надо мериться силой(что делают Штаты),не надо никого провоцировать.Можно было без Майдана добиться перевыборов и сохранить Украину целой.

Асия Павлова

Думаю что РОССИЯ, а украинцы легли под американцев у них свои интересы, вспомните Ирак,Иран,Афганистан и т.д.

Наталья Валерьевна

никто тут не найти правды

Ю*
Юлия ****

А кто такая Украина?

Людмила Аганина

Украина-Это Тарас Шевченко-академик Патон--София Ротару-Сидор Артёмович Ковпак

Ю*
Юлия ****

и? она про это сейчас помнит?

Людмила Аганина

Это и беспокоит нас Россиян.Глаза Украинцев закрыты розовыми очками.

Ю*
Юлия ****

Это временное явление. Скоро никого из коренных украинцев там не останется.

Ася Мудрая

Россия!!!!!!

Аркадий (Алма-Ата)

Россия