Юра Капанский

каких людей больше: тех, кто жалуется на жизнь, или тех, радуется жизни?

Ответы
Надежда

Первых больше, я это поняла когда встретилась с умным человеком занимающимся МЛМ бизнесом, тут МОРЕ работы и МОРЕ денег, какая же я была дурой когда ходила на завод и мало получала из-за того что не было работы, соответственно и мало денег, а время потрачено без возвратно.. Как же я скучала по своим детям и волновалась за них когда они были в садике или в школе..

Юра Капанский

в полку радующихся жизни прибыло

Юлия Ромахова

я встречаю гораздо чаще тех людей, которые жалуются. есть , конечно и те, кто радуется, но их меньше... к сожалению.

Юра Капанский

А сама себя к каким людям отнесешь?

Юлия Ромахова

скорее к тем, кто радуется жизни !! 🙂

Юра Капанский

Отлично. Тогда тебе должны встречаться чаще те кто радуется жизни!

Инакенти Романбаев

радость жизни это просто сцена мол показывает что хорошо но это не так оно радость всего временное

Юра Капанский

вся наша жизнь-сцена и люди-актеры. на некоторые спектакли хочется идти и не раз, а на некоторые=ни разу

Инакенти Романбаев

была такая сцена проиграл в карты 3000 баков печаль злость вышел улыбкой к друзьям сказал выиграл пойдемте пить вдоваль

Юра Капанский

ну вот видишь обыграл ситуацию и жить интереснее

Константин Неизвестно

теперь тех кто не хочет работать и жалуется на жизнь и всё хотят что б их кормили те кто работает!

Екатерина

идите на улицу...они все перед Вами...а если ещё и спросите, то вообще всё станет ясным... 😊

Людмила

конечно кто жалуется. Неудачников больше по причине того, что стадо большое, а пастух один

Любовь Волынская

Конечно, тех, кто РАДУЕТСЯ!)! РА - солнышко)))))) Вот у таких солнышко и в Душе))🌞

Зинаида Емцева

Я думаю-тех кто радуется...даже если погода не балует и др.неприятности...

Роман

у моего друга на стене летней кухни была надпись: "я люблю людей"

Валентина Хачатурян

считается, что радость увеличивает продолжительность жизни...

Бахтияр Гайбишев

Есть и те и другие типы людей но жалуешихся на жизнь больше

Люба Быстрых

Ну не знаю,я не жалуюсь а жить не хочу мне не нравиться.

Жамиля Молдашева

Сейчас много нытиков не надо на них обращать внимание

Валентина Паисьева

мне как то все оптимисты попадаются! И это радует!

Елена Триль

За других не скажу, я к второй категории отношусь

Настя *********

Кто жалуется,но кто радуется жизни не отстают )

Уралочка

всех хватает.на губах улыбка а в душе грусть

Любка Котелок

ОБМАНЫВАЮТ СЕБЯ,ЧТО ЕЩЕ НЕ СОВСЕМ ВСЕ ПЛОХО

Yeleha Zaitseva

тех кто радуется гораздо больше😉😄

Ал
Алекса

о! Лицо на фото...И снова , Здравствуйте.

Ал
Алекса

И что говорит Вам статистика?