Надежда Волкова

залезла в инет посмотреть, что имел в виду господин задававший вопрос о трехцветном камне...Оказалось- соколиный глаз...поделочный. А я сразу в полудрагоценные. Это только я не могу найти ответ на мои проф.ресурсы или вы тоже впадаете в ступор при вопросах в кроссвордах на профессиональные темы?

Ответы
Егор

Да да Только этим и занимаюсь

Надежда Волкова

спасибо

Сергей Яблочков

иногда все впадают в ступор

Аг
Агент

есть и бычий и кошачий и

Надежда Волкова

знаю, я же геолог

Аг
Агент

отлично...вот думаю стоит такой браслет мне мужику покупать...сейчас все носят

Надежда Волкова

да запросто, ;457 гороскопов есть, я всегда говорила на выставках "подберите камень, а я подберу вам гороскоп"

Виталий Иванов

красивый камень

Виталий Иванов

мне неважно.хотя кварц нравиться. особенно вспененый

Надежда Волкова

ого, это что-то новенькое!откуда?

Надежда Волкова

я с Урала. поясните

Виталий Иванов

получил от поставщиков