Леди Мила

не вопрос.. вот честно, мне очень нравится, когда меня здесь называют: Милочка.😇

Ответы
Александр Чубиков

Привет,Милочка, от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Ал
Александр

У меня и у мамы, и усестры имя Мила. И мне очень приятно Вас назвать Милочка, это звучит так нежно 🙂 Милочка.

Леди Мила

Спасибо!🙋‍♀️ 😘

Лана Остудина

"милочка" - раньше так обращались к женщинам более низкого сословия - с оттенком презрения, мне это не нравится.

Леди Мила

согласна... я же шучу.

Лана Остудина

Тогда ладно, милая леди!

Леди Мила

Спасибо.. пока я вменяемая. 😉

Лана Остудина

рада за вас

Владимир Скобов

... и плывут ко мне из детства пароходы ,пароходы.пароходы белоснежные плывут из далека...-о вашем фото!!!

Леди Мила

Да, тоже нравится!!

Владислав Лапшин

А можно:рыбонька,кошечка,?Всё это уменьшительно-ласкательное и немного неуважительное...

Леди Мила

Мила - это моё имя!!!

Владислав Лапшин

В Святцах православных нет имени такового...Есть Людмила...А Мила - это уже производное...

Леди Мила

а что, мы обязаны жить по церковным каконам??

Владислав Лапшин

Да нет,конечно...Если Вам нравится всё уменьшительно-ласкательное - то пусть так и будет...О вкусах не спорят...

Леди Мила

можно и Люся, И Люда..

Владислав Лапшин

Ну и слава Богу...Не берите в голову...

Андрей Черных

Ну а проблема в чём....ты не просто Милачка.....а нежное чудо.....ну типа Снегурочки....

Леди Мила

Вот спасибо!!!😘 😉

Андрей Черных

Мила Милейшая....но не всем доступная......😃 😍💐 💋 💋 💋 Цветы мои ....поцелуи Ваши....

Леди Мила

Последний романтик на Земле.. 🙋‍♀️

Андрей Черных

Ну возможно.....знаете приятно....💐

Сергей Башков

Милочка, милочка ,милочка... и мне приятно доставить человеку удовольствие,

Леди Мила

спасибо.

Галина Лобанова

Это значит вам не хватает внимания от близких ,кто бы мог Вас назвать так.

Леди Мила

Вы правы!

Влад..

Это же типа Дурочки получается,потому что сказать это люди стесняются..

Леди Мила

чушь..

Влад..

ну конечно чушь,если вас касается.

Александр Елтышев

А если так: Смилуйся, государыня Милочка, помилуй, милейшая миледи!

Леди Мила

я не такая злая..

Александр Елтышев

Поистине: нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся... Хотел сказать даме комплимент, а она, оказывается, вся - в ожидании подвохов.

Леди Мила

да, меня с " ЛЕДИ" как только не унижали..

Александр Елтышев

Но и возвышали, вероятно, тоже. Этот титул может вызвать обе противоположные реакции. Впрочем, я отношусь к нему нейтрально.

Леди Мила

ну и хорошо.. я себя не возвышаю.. просто так чувствую.

Efim Certan

ПОНЯТНА ВАША ТОЧКА ЗРЕНИЯ . ПРИВЕТИК МИЛАЯ МИЛОЧКА . КАК ВЫ ТАМ

Efim Certan

КАК БЫ НЕ БЫЛО НО Я ДОВОЛЕН . А ВЫ КАК В ЭТОМ ЛИЧНОМ ПЛАНЕ

Леди Мила

нормально, без особых проблем.

Efim Certan

....И МАЛЫЕ ДЕЛИШКИ

Леди Мила

конечно

Efim Certan

ЖЕЛАЮ УДАЧИ

Валентина Слободчикова

а почему здесь ?Дай Бог чтоб тебя так называли везде и всегда.

Фердинанд Франц Иосифовович

А другие с пафосом сообщают что со мной они свиней не пасли

Сергей Атрошкин

Женщина и комплимент - совместимые понятия)))))) Милочка)))))

Леди Мила

Согласна!

Natali Ник.

если честно, то многим нравится когда называют также...

Леди Мила

Конечно! И не спорю.

Natali Ник.

но у вас Милочка, оснований больше, чем у всех!!!!

Леди Мила

Почему?

Natali Ник.

это же ваше имя?

Леди Мила

Да, конечно! Не догадалась.. 😃

Ир
Ирина

в кино это обычно щвучит уничижительно...извините..

Леди Мила

пусть.

Владимир Камбий

Когда уйдёте от яхты. ...Перестанут😜

Сергей Кузьмичев

А в школе не называли Милочка голова с бантиками?

Леди Мила

В школе меня Люда звали.

Балбес

Не зная человека... Не люблю льстить... Извините....

Балбес

Не шучу.... На меня многие обижаются за молчание... Мой ник давно Угрюмый.... А лет 20 был Chudo....

Леди Мила

Я адекватная.. мне не нужны льстивые комплименты.. попрбуем.

Балбес

Согласен... Но без обид потом...

Леди Мила

договорились.

Балбес

👌

Владимир Письмак

очень похоже что вы Люда........мне так кажется......

Леди Мила

Правильно!!! Людмилм - мила.