Vasilii

https://vk.com/wall-99126464_1993429. А как бы вы поступили с такой вот. МРАЗЬЮ.

Ответы
Любовь

Низкий поклон парню, что спас старушку ! А того урода на зону, чтобы его били каждый день так - же , как он бил немощную бабулечку !

Ес
Есения

Урод какой, а парень что спас умничка...

Vasilii

Убить мало, это ж мать хоть и чужая но мать.

Ес
Есения

У таких вообще ничего святого нету....

Да Я

ужас, убить не жалко

Vasilii

Да люди сейчас сами ублюдки.

Да Я

но не до такой же степени

Vasilii

Ну да, просто некоторые убивают за десятку..их сожают выпускают и поехало по новой, таких нужно только усыплять как сабак, Извините.

Да Я

жестоко, но соглашусь

Vasilii

Вот желеем, поэтому в мире хаус