Светлая

С чем связана Ваша перемена настроений?

Ответы
Исмоил Хакимов

Чудеса на свете много. Очень радуюсь, не переживаю, никогда знаю, откуда пришёл, с чем пришёл, с чем уйду, это морской жизнь, сестра, мы гости на этом свете для испытания. И кто вечно не живёт у каждого человека 4 - 6 часов, личная жизнь, не верите, можете почитать, в 8 часов спим. 10 - 12 часов работаем. Сколько 4, 6 часов - наша личная жизнь? Поэтому помыться. Читать молитва это мирская жизнь без головной убор без штанов это позор это не современно современный православный народ старинный фильм в youtube посмотрите не показывали новые набор. Уважайте себя, цените себя, чтобы других вас уважали. Приношу извинения за откровенно, не обижайтесь, пожалуйста. Все, сын Адама и Ева.

Роман Смирнов

с рыбалкой и женщинами ❗ или там не клюет , а там клюет ❓ наверное женщины договорились с природой ❓❗правильное решение ❓ берем девушку в поход на рыбалку ❗❓

М Я

с погодой, с отношениями в семье, с отношениями на работе, с бытом, с циклом, да со всем вообще

Юлия Тарасова (Раковская)

С огорчениями -Но знаете -держу свои эмоции при себе понимая что они никому не нужны...

Алексей Неважно

Ну у меня оно не часто меняется , обычно я всегда на позитиве😂

Konrad

с погодой и необходимостью читать тупые вопросы

Пётр Ермаков

С мелкими бытовыми нечастыми недорозумениями...

Алекс Венцель

Я человек впечатлительный, с этим и связано...

Малик Хайбулин

С подлостью, манипуляцией , предательством....

Татьяна

Подумала о плохом, настроение изменилось.

Владимир Забродин

С обстоятельствами от нас независящими.

Виктор Хмелев

с работой сердца, с проблемами внуков.

Sekach Dev

От того, что вокруг нас происходит... )

Александр Ревнивцев

С ВЕСНОЙ - ЧТО-ТО ДОЛГО ОНА НАСТУПАЕТ

Виталий Тихий

С переменой ситуаций жизненных.

Геннадий Зернов

С целями к которым стремлюсь.

Ти
Тимуровец

С международной обстановкой.

Владимир Литяйкин N

Вот оно и Все- ты зачем здесь?

Борис Алиев

С переменой внешних условий,

~E
~ Eva Lansca ~

Внешними обстоятельствами.