Денис Лукманов

🖼
Знаю, что люди тут не любят много читать, но для мужчин я думаю это очень полезная информация.
Вопрос: а дарите ли вы своим женщинам цветы?

Ответы
Надежда Нестерова

ДА Денис СОГЛАСНА с вами я попросила Любимого Подарить мне цветы, потому что всё есть он спрашивал что подарить. Я ЛЮБЛЮ цветы. И сказала не траться ни на что а подари цветы я их люблю. Он подарил, и я даже засушила лепестки. Впервые в день рождения и цветы и секс. Такого дня рождения у меня ещё не было. Женщине так мало надо внимание и ласка. К сожалению не все мужчины понимают что для женщины ВАЖНО чтоб ей дарили цветы- да хоть и одну розу в знак внимания это так Приятно. ПРИЯТНО ЗНАТЬ что есть мужчины Которые это Понимают. 🌹🌹🌹🌹😘😘😘😘

Алина N

цветы вообще никому не нравятся. Все следуют стереотипам. Я лично проверила этот факт на коллегах и убедилась в этом. То, что нужно выбрасывать через два дня - не имеет смысла дарить. Лучше что-то практичное и нужное. Поливать цветы и видеть как они умирают, это не для слабонервных. Издевательство!

Алина N

ааааа, Вы про отношения. Ну тогда это обьясняет стереотипность подхода.

Денис Лукманов

в чем стереотипность то?))кому-то нравятся цветы кому-то нет, кто-то любит сладкое, кто-то нет

Алина N

цветы это самое простое, не напрягающее фантазию со времен СССР

Денис Лукманов

я не жил при совке))поэтому не могу разделить эту фантазию)

Алина N

аааа, ну тогда тем более!!!!

Людмила Омельченко

Я женщина. В последнее время большинство мужчин считает, что это плата, а не уважение, и цветов не дарят. Я думаю, можно и просто полевые подарить, ведь женщине приятно получать цветы. Но, увы! Может, скупость и невнимание...

Ро
Роксана

Ну не знаю, не люблю цветы. Мне просто жалко, что ради пустого выпендрежа, убивают живые растения. Красиво, когда они живые в саду, на клумбе.
ЗЫ Ёлка у нас искусственная, натуральные меха не ношу.

Денис Лукманов

ну я не сторонник грин писа, убийства это конечно плохо, но я не настолько моралфаг, чтобы топить за убийство растений, мне главное, что я ядарю девушке момент счастья здесь и сейчас

Ро
Роксана

я тоже не сторонник, мне просто их жалко🤷‍♀️

Денис Лукманов

вот скажите, а чего их жалеть? у них не такая длинная жизнь и что кому даст, если они просто завянут на клумбе с приходом осени и зимы? такой исход не вызывает жалость? смерть от холода под дождем или снегом?...а так они принесут счастье и тепло душевное как минимум одному человеку

Ро
Роксана

Естественная и насильственная смерть - разные вещи. Это просто мое мнение, которое я никому не навязываю. А в подарок для душевного тепла я предпочитаю красивую песню.

Wszystko Jedno

...вот потому, наверное, дамы так стараются сфотографироваться на фоне букетов в своих руках...подчеркивая, как редко они это видят Я почему это это именно так расцениваю

Денис Лукманов

верно

Wszystko Jedno

🤝

Анна

а мне жаль цветы и я не люблю когда дарят сорванные. Цветы красивее на клумбе или в поле. А чувства можно выражать чем угодно. Цветы это очень обычно и шаблонно

Анна

а зачем еще больше ее укорачивать?

Денис Лукманов

чтобы сделать девушке приятно

Анна

ну так приятное можно сделать и не убивая ничего в природе. Впрочем тут надо обязательно спрашивать мнение самой девушки. НУ и проявлять фантазию . а не пользоваться готовыми шаблонами.

Денис Лукманов

я знаю, что ей нравятся цветы
естественно одни цветы это банально

Анна

Вы правы . Надо знать вкусы своей любви. Тогда будет все хорошо.

Наталья Самойленко

Дарят и дарили всегда!У меня много цветов дома,в саду,в огороде,просто балдею,а срезать жалко,но иногда ставлю сама в доме букеты,полевых ромашек,обожаю их!!

Анна Киселева

Вопрос конечно мужчинам но мы очень любим цветы. Мужчина который их не дарит ,глубоко ошибается так как женщина которой дарят цветы, многое может простить.

Timur Sa

Если мужчина потратился на столь бесполезную вещь, то он готов и на более существенные траты ради женщины - в этом вся подоплека. И никакой романтики...

Денис Лукманов

Жаль, что вы видите в этом только денежную ценность и практическую пользу

Timur Sa

И тем не менее, это так. Влюбленный мужчина готов отдать все, чтобы оплодотворить самку, такое поведение сложилось эволюционно. 😉

Денис Лукманов

оплодотворить?)))секс да, но не создание отпрыска))

Timur Sa

Для полового инстинкта нет разницы, он про презики не знает

Денис Лукманов

вот и зря))они очень как нужны

Timur Sa

Поэтому разумный покупает цветы, презики и шампусик и все счастливы, и инстинкт в том числе 😊

Валерий Дмитриев

Да дарю но живые в корзинках , горшочках с грунтом. Считаю что цвет это когда он живёт, растет. А срезанный цвет это просто веник, мусор.

Виталина

а мне не нравятся когда дарят цветы резанные. Я в загсе работала. столько цветов домой приносила. что на них уже давно аллергия

Денис Лукманов

дело вкуса, а мне нравиться их дарить...выбираешь, представляешь какая радость и улыбка будет

Виталина

мне нравится хризантемы в горшочке

Валентина Кондратьева

Мой муж всегда дарил мне цветы... По поводу и без... 3 года его нет с нами... Теперь сын и дочь дарят...дарят по поводу. Я всегда рада!

Светлана Т

Про цветы - душевно. Если мужчина любит женщину, дорого не подарок, а внимание, иногда хватит одного цветочка, но с любовью...

Денис Лукманов

согласен, особенно сейчас

Светлана Т

Цветы и ангелы — небесные создания…
Цветы подобны ангелам крылатым,
А ангелы, как белые цветы,
Достойны восхищения, обожания.
Не ждут они возмездия и расплаты
Небес, они божественно чисты.
Цветы и ангелы — небесные создания…
Нас радуют своею красотой,
Их место обитания — сады
В огромном доме мировоздания,
Над ними свет сияет золотой
Далекой неизвестной нам звезды.

Лиса Алиса @@@@@@

К сожалению дарить цветы , по велению души и сердца уходит в прошлое ((( скоро будем довольствоваться только смайликами ...

Денис Лукманов

но только зерновой

Лиса Алиса @@@@@@

С корицей и сливками ))

Денис Лукманов

о да и немного ванилина

Денис Лукманов

блаженство в чашечке)))

Владимир Вельский

У меня все сложней - цветы 8 Марта называют флеш-мобом, а принесенные просто так без всякого повода приводят в восторг😁

Зинаида Бадяева

Денис ,вы правильно написали- многие мужчины в наше время забыли о такой традиции навсегда !Надо им напоминать об этом !

Зинаида Бадяева

Я женщина ,но с удовольствием и пониманием прочитала эти строчки -молодей Денис ,что нашел их и вывел на экран !

Мария Меньшуткина

До сих пор с нежностью вспоминаю мальчишку, впервые подарившего мне цветы. Не по поводу, а просто от души.

Наталия Уколова

Спасибо за букет цветов. Я тоже дарю по торжественным событиям и дням рождения.

Екатерина Краснопольская

Я не муж, но отыечу за себя: и мужчины нет саоего, и кошда цветы дарят - не люблю...