Кристина Шевченко

Есть ли сейчас в наше время настоящая любовь, без лжи и фальши?

Ответы
Марина

Есть. Главное, чтобы оба понимали, что вокруг очень много лжи и фальши, и не впускали их в свою жизнь...

Кристина Шевченко

Я с Вами согласна!

Марина

Если имеется внутренний стержень, и отметаешь твердой рукой то, с чем не согласен, такого человека не склонить на измену, а значит, не будет необходимости и врать...

Сергей Винокуров

конечно, полно - родительская любовь, например

Кристина Шевченко

Согласна.

Мила Мила

а вы что любите фальшиво и с ложью на пару

Александр

Есть! Для этого полюби сначала себя

Александр

Нам навязывают любовь, которая таковой не является. что то на подобие товара, вот если ты меня будешь любить, то и я тебя буду. На самом деле это всего лишь торговля

Кристина Шевченко

Нет, зря вы так. Любовь это не товарно-денежные отношения, это забота друг о друге, внимание, уважение, терпение и чувства, которые исходят от души.

Александр

Любовь, которую вы знаете, - не более чем биологический позыв; он определяется вашей биологией и гормонами. Его очень легко изменить - небольшая перемена в химии, и любовь, которую вы считали "высшей истиной", просто исчезнет. Вы называете "любовью" сексуальную страсть. Это разграничение нужно помнить.

Кристина Шевченко

Не согласна. ..

Александр

Вы удивитесь, узнав, что английское слово love, любовь, происходит от санскритского слова лобха; лобха значит "жадность". Может быть, только совпадением было то, что английское слово "любовь" выросло из санскритского корня, означающего "жадность", но у меня такое ощущение, что это не может быть просто совпадением. Наверное, за этим стоит нечто более таинственное, наверное, есть какая-то алхимическая причина. Фактически любовью становится усвоенная и "переваренная" жадность. Любовью становится именно жадность, лобха, хорошо переварившись.

Надежда Барбачакова

надеюсь. мне не попадалась(((*

Кристина Шевченко

Значит, все еще впереди, не нужно только отчаиваться! !!!

Наталия

У кого есть, у кого нет.

Светлана Кашпур

ищите,может и повезет

Кристина Шевченко

У меня такая есть, мне искать не нужно!!!!

Светлана Кашпур

рада искрене за вас!!

Кристина Шевченко

Спасибо большое! )

Людмила Егорова

У одного из 2 есть.

Кристина Шевченко

А надо,чтобы у двоих так было.

Людмила Егорова

Надо!

Кристина Шевченко

С Праздником вас!!! Любви, счастья и мир вашему дому!!!!

Людмила Егорова

Спасибо, Кристина! И вас с праздником! Чтоб у вас всё БЫЛО у ДВОИХ!!!

Кристина Шевченко

Спасибо! У нас так и есть!!!!

Олег Эргардт

Любовь к МАМЕ

Ермек Дауренбеков

Есть и будет

Кристина Шевченко

Согласна.

Ирина П

естественно

Кристина Шевченко

Это радует.

Шутник

едва ли...

Кристина Шевченко

Почему Вы так считаете?

Шутник

кажется так

Марат(Садвакас) Казантаев

конечно

Кристина Шевченко

Это радует)

Тулкуной Халикова

Есть

Кристина Шевченко

Я согласна, но ее очень мало, скорее даже будет 5% из 100%.

Тулкуной Халикова

Но все же не потеряна и слава Богу

Кристина Шевченко

Это точно.

Тулкуной Халикова

С праздником вас. Желаю вам семейного счастья

Кристина Шевченко

Спасибо и вас с праздником!!!! Всего вам доброго и хорошего, счастья и мир вашему дому!!!!!

Тулкуной Халикова

Спасибо. Взаимно!!!

Сергей Воинов

есть

Кристина Шевченко

Это радует.

Екатерина

есть

Александр Воронцов

есть

Анна Пивоварова

Есть

Светлана ***

да

Кристина Шевченко

Согласна, но ее очень мало, 5% из 100% и это очень печально.

Светлана ***

да! редкость! ито я лично вижу эту любовь в христианских семьях - в их доме и мир и радость истинно Божья любовь!и любовь друг к другу и к деткам и нет корысти и лжи - и как радостно это видеть!!!

Кристина Шевченко

Это верно.

Анадельф

да

Са
Санёк*

Есть